Видеокамера экшн Smarterra B1 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Smarterra B1

• Качество съёмки
3.8
Видеокамера экшн Smarterra B1

Купила такую же видеокамеру в магазине М.Видео, перед поездкой в Австрию. Мне нужна была камера не дорогая, красивая и стильная по дизайну, и конечно же, чтобы фотографии и видеосъемки получались качественными и максимально естественными. Ведь камера это единственная вещь, которая может запечатлить самые лучшие и счастливые моменты, происходящие в нашей жизни сейчас. Все мои запросы, эргономично совместились в этой маленькой и удобной экшн-видеокамере Смартерра. Я им безумно довольна! Прочный корпус из качественного материала, удароустойчивый, водонепроницаемый, есть много креплений, можно спокойно закрепить на себя и на велосипед, например. Хорошее разрешение камеры позволяет делать весьма качественные фотографии и четкие видеоснимки. Изображения получаются чистыми и яркими, ни каких искажений и залипаний нет. Аккумулятор держится всего два часа, но это не проблема, благо можно воспользоваться дополнительными батарейками. Мне кажется, эта видеокамера подойдет по нраву всем, и любителям и профессионалам.

Ольга 13.09.2017

УЖАСНАЯ КАМЕРА!!! Отзыв не соответствует!! Брали ребенку на новый год пригодилась летом в путешествии. Запись ужасная, аккумулятор практически не держит, много битых пикселей, разрешение никакое!!!! Максимум съемка при зарядке из сети всего 2 мин. Знали бы раньше что это так сдали бы обратно!!!

Качество съёмки

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

Много шумов и совсем не держит аккумулятор. Летом снимает 8-10 минут. Осенью 2-3 минуты. Зимой даже пробовать не решился.

Отзыв

Первое впечатление оказалось ошибочным. Внешний вид внушал доверия. Но честно сказать недоволен покупкой, поскольку гарантия закончилась, остается только смотреть на нее как на музейный экспонат.

Качество съёмки

Плюсы

кроме цены - их нет

Минусы

много. основные - качество съемки ужасное, много шумов даже при дневной съемке, даже на 5мп не тянет. Основную функцию съемки должным образом не осуществляет (записывала по 20-40 секунд и прекращала съемку), видео после такого на комп не скидывались.

Отзыв

Я не знаю, может нам такая паленая попалась камера, но мы остались не довольны ни качеством, ни сборкой Много видео за первый день эксплуатации потеряли из-за глюка с записью К покупке не рекомендую, лучше переплатить, чем мучиться вот с этим Камеру в итоге вернули обратно в магазин, будьте осторожны при покупке

Качество съёмки

Подскажите пожалуйста , есть в комплекте крепление на голову ? Первый раз покупаю экшн-камеру для своего ютуб канала ? Посоветуете ли на 1-ое время ?

Алекс 24.04.2017

Чувак, это не отзыв. За этим на форумы лезь, а не засоряй отзывы о КУПЛЕННОЙ вещи.

Качество съёмки

Плюсы

Качество хорошее HD. Приемлимые 30 fps. 15 комплектов

Минусы

нельзя ставить на паузу.

Отзыв

Камера идеальна для моря и парашюта.

секрет 31.03.2017

У него в комплекте есть крепление на голову ?

Качество съёмки

Плюсы

Не дорогая. Нормальный дизайн.

Минусы

Видио отстой . Не крепкая. Болтается в кейсе слегка.

Отзыв

Друг принёс показать. Продал на следующий день .

е

не очень хорошо

1.7

Качество съёмки

Плюсы

маленькая цена

Минусы

Качество съёмки ужасная . Звука почти не слышно , в камеру нужно кричать.

Отзыв

Лучше не покупать .

Качество съёмки

Плюсы

Цена,качество фото и видео,есть экран,в комплекте есть аксессуары

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Для новичков Камера отличная,хорошо снимает и фотографирует,много разных аксессуаров.Данную камеру рекомендую

Качество съёмки

Плюсы

Из плюсов: хорошее качество съёмки днём!

Минусы

Ночью снимает, не то что бы ужасно, но не очень, фокус перепрыгнет то на серую картинку то обратно на цветную. Снимает всего лишь 3.99 гб (4гб) Крышка аккумулятора, не надёжная, вот вот готова развалиться. Кнопка регулировки уменьшения зума(она же клавиша вверх) больше не щёлкает и ушла как будто бы внутрь камеры.

Отзыв

Я пользуюсь данной камерой, 5 месяцев, каждые выходные использую. Если вы присматриваете эту камеру на время в замен основной, то вариант хороший, бюджетный, но на постоянное пользование, лучше посмотреть что то подороже, и желательно другой фирмы. Аккумулятор держится достаточно долго, хватает на 1:30 в среднем. Стал бы я рекомендовать данную камеру или нет, решать вам. За свои деньги можно всё в ней простить.

Качество съёмки

а на камере видео и фото можно просмотрерть прямо с нее на ее экране или только с компьютера? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Никита, Вы можете просмотреть фото/видео прямо на экране, без подключению к ПК

Качество съёмки

Плюсы

бюджетная камера за такую сумму сказка

Минусы

фонит микрафон и съёмка видео не очень

Отзыв

купил камеру вроди норм динамик тиховат, а так вроде нечего пока не загрузил видео на пк.Честно говоря был в шоке микрафон фонит качество так себе

1.7

Качество съёмки

Плюсы

дешево

Минусы

везде битые пиксели не только на экране но и в самом зуме завтра меняю

Отзыв

ненравится

Качество съёмки

Плюсы

всё

Отзыв

Всё отлично!

Качество съёмки

Минусы

за эти деньги я думаю нет смысла искать минусы. нельзя использовать как регистратор в авто.

Отзыв

Покупал для подводной охоты, проблем с протечками не было к ружья крепится с помощью креплений в комплекте, качество видео неплохое, звук нормальный. Батарейки хватает примерно на 50-60 мин не прирывой съемки. Так как камеру не жалко давал играть детям 4 и 10 лет постоянно за неё дрались пришлось купить еще одну, каждому по камере, пользуются пол года, старший разбил бокс катаясь на велосипеде, мелкий берет её с собой почти везде получается забавное видео, фотки конечно ничем, но на это и не расчитывалось. Так что цена качество мне понравилось. Очень рекомендую её тем кто покупает первую экшен камеру понять что это и нужно ли! конечно же её цена, простота в использовании, неплохое качество видео. Купил её себе для подводной охоты, как говорится и потерять не жалко. Бокс реально герметичный, много аксессуаров.

Качество съёмки

Плюсы

Разве только цена

Минусы

не записывает видео

Отзыв

Хотел использовать данный аппарат в качестве видеорегистратора в автомобиле... Купил в магазине принёс домой, распаковал, вставил флешку, включил - и чуда не произошло.... видео не записывает, зависает, начинает шипеть... сходу брак... пойду сдавать, очень жаль....

Качество съёмки

Плюсы

Отлично, не чего сказать!

Минусы

Брал и покупал в магазине обслуживание просто ужас!

Отзыв

Использую уже год все прекрасно! Только до сих пор не понимаю нужность некоторых аксесуаров (ремешки и липучки).

Лутшая камера в мире

Есть ли переключение на 60 кадров?

А камера в боксе сколько метров под водой нимает в глубину бокс до скольки метров?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Саша, специальный водонепроницаемый кейс защищает камеру от попадания воды внутрь, позволяя вести съёмку на глубине до 30 метров.

• Качество съёмки