Видеокамера экшн Smarterra B1 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Smarterra B1

+ 67  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Светлана Сергеевна16.02.2016

Купила такую же видеокамеру в магазине М.Видео, перед поездкой в Австрию. Мне нужна была камера не дорогая, красивая и стильная по дизайну, и конечно же, чтобы фотографии и видеосъемки получались качественными и максимально естественными. Ведь камера это единственная вещь, которая может запечатлить самые лучшие и счастливые моменты, происходящие в нашей жизни сейчас. Все мои запросы, эргономично совместились в этой маленькой и удобной экшн-видеокамере Смартерра. Я им безумно довольна! Прочный корпус из качественного материала, удароустойчивый, водонепроницаемый, есть много креплений, можно спокойно закрепить на себя и на велосипед, например. Хорошее разрешение камеры позволяет делать весьма качественные фотографии и четкие видеоснимки. Изображения получаются чистыми и яркими, ни каких искажений и залипаний нет. Аккумулятор держится всего два часа, но это не проблема, благо можно воспользоваться дополнительными батарейками. Мне кажется, эта видеокамера подойдет по нраву всем, и любителям и профессионалам.

Ольга 13.09.2017

УЖАСНАЯ КАМЕРА!!! Отзыв не соответствует!! Брали ребенку на новый год пригодилась летом в путешествии. Запись ужасная, аккумулятор практически не держит, много битых пикселей, разрешение никакое!!!! Максимум съемка при зарядке из сети всего 2 мин. Знали бы раньше что это так сдали бы обратно!!!

О товаре

Видеокамера Smarterra B1 предназначена для съёмок в экстремальных условиях, которые для обычных видеокамер являются слишком экстремальными. Вы можете снимать туристические путешествия и спортивные соревнования в высоком качестве, не опасаясь за сохранность камеры.

ВЫБОР КРЕПЛЕНИЙ
В комплекте с видеокамерой идёт набор креплений, с помощью которых камера устанавливается там, где вам нужно, при этом ваши руки останутся свободными

СЪЁМКА НА ГЛУБИНЕ
Специальный водонепроницаемый кейс защищает камеру от попадания воды внутрь, позволяя вести съёмку на глубине до 30 метров.

ЖК-ДИСПЛЕЙ
На задней панели устройства размещён 1,5-дюймовый ЖК-дисплей, на котором можно сразу посмотреть снятое видео.

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
Ёмкости аккумулятора достаточно для двух часов автономной работы камеры - вам не потребуется слишком часто отвлекаться на подзарядку.

Вес
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 427.4 Kb

Видеокамера экшн Smarterra B1

Вы можете купить Видеокамера экшн Smarterra B1 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн Smarterra B1 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры Smarterra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.