Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold - Отзывы

Новинка
\ Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

P
Phil22.07.2017

Качество съёмки

Плюсы

Несказанно порадовала комплектация, с такой можно вообще ни о чем не беспокоиться. Настоящий сервис «все включено»)) много режимов, функций и настроек, причем, меню сделано четко и понятно, у него есть определенная структура. Имеется сенсорный дисплей, сенсор с хорошей реакцией. Можно подключать микрофон и писать качественный звук.

Минусы

Встроенный микрофон слабоват, но для меня это не проблема – у меня все равно есть свой, который я и подключил.

Отзыв

На редкость удачная и продуманная модель. Автофокус супер, все четко и круто получается даже при недостаточном освещении. Разрешение мне тоже нравится. Управлять камерой просто, она компактная и легкая, я вот всегда беру ее с собой. Иногда использую в качестве регистратора – тоже удобно. Аккумулятора на полтора часа свободно хватает.

О товаре

SJCAM SJ6 LEGEND — компактная камера с широкоугольным объективом и встроенным Gyro-сенсором для стабилизации изображения. Благодаря функции Time lapse камера может сжимать многочасовые события до нескольких секунд.

ЗВУК И ИЗОБРАЖЕНИЕ
Девайс снимает видео в двух форматах – .mp4 и .mov. Фотографии возможны как в формате .raw, так и .jpg. У этой модели есть поддержка внешнего микрофона. Звук с ним пишется громко, чётко, без посторонних шумов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Наличие встроенного модуля WI-FI даёт возможность легко управлять экшн-камерой на расстоянии до десяти метров, а также транслировать изображение на экран мобильного устройства. Благодаря съёмному аквабоксу можно вести съёмку под водой на глубине до 30 метров. Камера легко исполнит роль видеорегистратора. Для этого её нужно разместить на стекле автомобиля с помощью специального крепления и нажать кнопку записи.

Гарантия
pdf 13.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold

Вы можете купить Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн SJCAM SJ6LEGEND Rosegold : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры SJCAM

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.