Видеокамера экшн SJCAM SJ5000X Elite Красный - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеокамера экшн SJCAM SJ5000X Elite Красный

Кредит от 361 рубля в месяц  ?

Отзыв о товаре

Слава К.29.09.2017

Качество съёмки

Плюсы

Есть датчик ускорения как на регистраторе, поэтому включается в нужный момент запросто. Ну и циклическая запись тоже есть, поэтому при желании ее можно как регистратор использовать)) Фокус еще тут автоматический, поэтому картинка не плывет и светосила приличная как для такой малышки – аж 2.8, а фотоматрица по размеру — 1/2.33, поэтому кадры получаются четкими даже в пасмурный день. Ну и четырехкратный зумм есть, правда только цифровой, поэтому злоупотреблять им не советую.

Минусы

Минусов не заметил, разве что дисплей на солнце не очень, но это у всех камер так. Ведь сюда в дисплей амолед матрицу никто не поставит.

Отзыв

Есть вай-фай, поэтому можно и как камеру слежения попользовать, есть возможность видео писать в очень высоком качестве, но в динамике советую фулл HD формат пользовать. Так меньше смазанности будет. Еще один плюс – это очень большой комплект креплений. Реально под все можно найти.

О товаре

pdf 71.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 913.4 Kb

Видеокамера экшн SJCAM SJ5000X Elite Красный

Вы можете купить Видеокамера экшн SJCAM SJ5000X Elite Красный в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн SJCAM SJ5000X Elite Красный : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры SJCAM

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.