Видеокамера экшн SJCAM SJ5000 WiFi Желтый - Отзывы

\ Видеокамера экшн SJCAM SJ5000 WiFi Желтый

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

начиная с 20.12, бесплатно

• Качество съёмки
M

Качество съёмки

Плюсы

Для меня главное , чтобы настройки были простные и понятные, с этим у камеры проблем нет. Навигация по меню простая и понятная, все полностью на русском языке. Из фишечек мне очень нравится как камера делать замедленное видео. Я прям помешалась на нем! Все так красиво получается! Фотки тоже класс!

Минусы

Короткий провод для зарядки.

Отзыв

Давно хотела экшн камеру. Имхо ей намного удобнее снимать чем на камеру телефона и фото получаются намного более качественными. Если на смарфоне почти все получается смазанным, то тут такой проблемы нет! Для меня это уровень профи камер!

• Качество съёмки