Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver - Отзывы

\ Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver

• Качество съёмки

к

Камера хорошая и качественная. Купил ее пару месяцев назад. Она меня всем устраивала , на нее и цена была адекватная и характеристики , оптика на уровне. С помошью этой камеры снимал много разных видео, влоги и тому подобное , даже делал трансляции на ютюбе. Камера всегда показывала себя только с хорошей стороны, всегда работает адекватно без глюканов. Качество картинки такое , прям как я хочу , широкий и красивый кадр. Есть порты для USB И HDMI, для подключения то что нужно. Так же иногда еще выхожу кататься на велике и снимаю разные видео, прикрепляю камеру к шлему и снимаю , получается круто. В комплекте есть несколько разных креплений и даже водонеприницаемый кейс. В целом просто отличная штука. Рекомендую.!!

Качество съёмки

Плюсы

ЖК дисплей, Комплектация, Размеры и вес

Минусы

сохранение видео в формате .mov

Отзыв

Качество съемки не идеальное, но ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ - факт. Попробовав разные варианты настроек, пришла к выводу, что самая лучшая и качественная картинка ВИДЕО получается при настройках ПО УМОЛЧАНИЮ (прошивка от марта 2017 года). В этом же режиме настроек из движущейся машины через стекло съемка удивительно хорошего качества, абсолютно не чувствуется отсутствие стабилизатора, краски насыщенные, четкая детализация. Тот же результат при движении с камерой в руке... Как оказалось, для качества видео большое значение имеет карта памяти, не достаточно просто подобрать карту 32 gb 10 класса. С аналогичными параметрами карты памяти TRANSCEND и Sony выдавали разное качество картинки в пользу карты Sony. Пользоваться в воде или под водой пока не представилось возможности. Покупкой осталась довольна.

Камера очень хорошего качества мне очень понравилось! Под водой камера не сломалась, под глубиной 9м. тоже не сломалась! Но есть минус под водой кнопки почему то не работают, надо заранее нажимать на суше.

Отличная камера за небольшие деньги. Только в чехле звук канеш не очень пишет но это норм вроде. Много креплений в комплекте. Качество сьемки хорошее. Только ночью даже не пробуйте снимать ,не тянет вообще. Если будете фоткать то кач-во где то как на 4 айфоне.

• Качество съёмки