Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver - Отзывы

+ 133  бонусных рубля ?

Посмотреть все
к
капитаншторм28.05.2016

Камера хорошая и качественная. Купил ее пару месяцев назад. Она меня всем устраивала , на нее и цена была адекватная и характеристики , оптика на уровне. С помошью этой камеры снимал много разных видео, влоги и тому подобное , даже делал трансляции на ютюбе. Камера всегда показывала себя только с хорошей стороны, всегда работает адекватно без глюканов. Качество картинки такое , прям как я хочу , широкий и красивый кадр. Есть порты для USB И HDMI, для подключения то что нужно. Так же иногда еще выхожу кататься на велике и снимаю разные видео, прикрепляю камеру к шлему и снимаю , получается круто. В комплекте есть несколько разных креплений и даже водонеприницаемый кейс. В целом просто отличная штука. Рекомендую.!!

О товаре

SJCAM SJ4000 S - недорогая и простая в использовании экшн-камера, обеспечивающая высокое качество съёмки.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ
Камера способна снимать чёткие, резкие, детализированные видеоролики с разрешением Full HD.

В РЕЖИМЕ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА
Функция циклической записи позволяет использовать камеру в качестве автомобильного видеорегистратора. Устройство легко размещается на стекле автомобиля при помощи присоски.

РЕЖИМ УСКОРЕННОЙ СЪЁМКИ
Разработчики предусмотрели интересный режим ускоренной съёмки, позволяющий сжимать многочасовые события до нескольких секунд.

12 КРЕПЛЕНИЙ И АКВАБОКС
В комплекте с камерой покупатель получает 12 креплений, позволяющих установить камеры там, где это удобно владельцу. Также в комплект входит аквабокс, с которым можно вести подводную съёмку на глубине до 30 метров.

Гарантия
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver

Вы можете купить Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Silver : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры SJCAM

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже