Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Black - Отзывы

\ Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Black

• Качество съёмки
Видеокамера экшн SJCAM SJ4000 Black

Изначально искал видеорегистратор в автомобиль и увидел эту камеру, отличный вариант и вот почему: есть режим работы в автомобиле - включение/выключение при подаче/отключении питания отличный огромный угол, практически видно передние стойки ВЕЛИКОЛЕПНАЯ съемка днем и хорошая ночью (автоматом повышает светочуствительность и вылезает шум) легко снимается/ставится в сравнение с регистраторами - огромное время автономной работы 90 минут как экшн - в боксе не боится воды (проверка бассейном прошла на ура, в след году проверим морем) очень много креплений в комплекте, сразу не надо ничего докупать - если есть выдумка закрепите на чем угодно (нет только присоски =) очень маленькая = очень удобная, под стеклом не видно, носить не тяжело флешки на 32 г в максимальном качестве хватает на 4ч40м к ней подходят крепежи от самой известной экшн камеры, легко докупить нехватающие зажимы пара минусов: при замене сменного аккумулятора может сбросится дата и время, в подводном боксе очень тихий звук (а как иначе?) общая оценка - 5, очень доволен приобретением

Андрей 09.06.2017

Вот вы её так хорошо описываете и говорите что она подходит для авто, а как вы заряжаете её в боксе когда она стоит у вас в авто? Там ведь нет отверстия под зарядку в самом боксе так как он водонепроницаемый!

Качество съёмки

Плюсы

Одни только плюсы за такую сумму.

Минусы

Звук на четверку. В целом хорошо. Даже в аква боксе можно услышать разговор.

Отзыв

Купил совсем недавно. Качество меня радует. Пластик отличный.

Качество съёмки

Плюсы

реально хорошо снимает под водой, долго держит заряд, экран качественнее чем я ожидал, много креплений(я из них собрал 15-ти мм штатив)

Минусы

в боксе микрофон не слышит.

Отзыв

советую! провёл опыты: сувал в аквариум к рыбкам, кидал в неё снежки и бывало ронял с 1 метра. П.С. она у меня только два дня, и по этому не могу оценить по достоенству, но пока она мне нравиться :-)

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество FullHD(1080). Много креплений в комплекте. Зарядки хватает на долго. WIFI отсутствуе

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Полностью доволен. Ни одного минуса пока не заметил. Покупайте не пожалеете.

Качество съёмки

Минусы

Использую непродолжительное время, пока не заметил

Отзыв

Покупал специально для отдыха на море, поснимать под водой детей и себя, качество съемки отличное, батарейки хватает надолго, удобна в использовании, меню доступное и понятное. За свои деньги отличная камера!

Качество съёмки

В целом камера полностью удовлетворяет моим потребностям, конечно хотелось бы более четкую картинку но это уже в другой ценовой категории. В общем за эти деньги вы получаете экшен камеру с кучей прибамбасов, при желании которую можно использовать как видеорегистратор в вашем авто с режимом срабатывания на движение и включения от поворота ключа. Заряда хватает на полтора часа. К плюсам я бы отнес богатую комплектацию и цену камерыв. За столь низкую стоимость не найти чего то лучшего с таким сопутствующим ассортиментом креплений и переходников. При дневной съемке картинка получается достаточно качественная. Докупив крепление на стекло, вы получите просто великолепный регистратор, с таким качеством съемки вы не найдете региг . К минусам можно отнести отсутсмтвие полноценного режима съемки при 60 fps, это больше рекламный трюк чем правда. При слабом освещении ну очень сильно мажет картинку и зернит ее.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, качество съемки

Минусы

Если всё правильно настроить, то их нет.

Отзыв

Выбирал между этой камерой и HERO3+LCD, в итоге купил SJCAM SJ4000 и не пожалел! Друг у меня брал поснимать, сразу же после этого купил себе такую же в машину как видеорегистратор. Советуем!

Плюсы

Качество изображения, множество креплений, цена.

Минусы

Не хочу отмечать плохой звук, как минус, так как это экшен камера и тут важен не звук а картинка. Из минусов- нет крепления для авто, как регистратор.

Отзыв

Долго выбирал экшен камеру, неохота было тратится на GoPro, и вопреки советам продавца, а так же благодаря положительным отзывам на сайте Mvideo и на просторах интернета купил SJCAM SJ4000. Сразу скажу , что был приятно удивлен качеством изображения, на звук и фото я сразу не рассчитывал, т.к. эта камера не для фото или записи звука. Прыгал с камерой с моста, кувыркался в волнах, нырял на 10м, катался на велосипеде- картинка всегда была отличного качества. Свою цену она оправдывает на 100%. Я определенно рекомендую ее купить любителям небольшого экстрима. Обязательно сразу покупайте селфи палку.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, набор креплений, аквабокс, запись fullHD, H264, наличие экрана

Минусы

Тихий звук

Отзыв

Моей внучке всё нравится кроме звука звук очень тихий это плохо потому что она снимает видео на ютуб и жалуются на звук.

2.7

Плюсы

Минусы

Прошивки, брак

Отзыв

При включенном гироскопе дергается картинка (1.4.5). Судя по всему, это очередное китайское... Автоматическая запись, как и камера, при появлении питания не включаются, при переходе на 1.4.5 еще и при включении камеры с кнопки перестала включаться. При подключении с КПК по Wi-Fi переворот картинки сбрасывается. Это из основного функционала, глубже не проверял. Те кто пишут прошивки вообще слышали такое слово как "тестирование"?! Судя по всему - нет.

Качество съёмки

Плюсы

Невысокая цена, много функциональных креплений в комплекте

Минусы

Качество сборки и съемки

Отзыв

Буду откровенен, за эти деньги модель отличная. Она работает как экшн-камера, в комплекте много креплений, обладателям другой модели остается только завидовать, учитывая цену оригинальных аксессуаров. Конечно, после топовых экшн-камер качество сборки выглядит не очень. Невысокого качества пластик, есть скрипы при открывании и закрывания корпуса. Качество видео приемлимо, но ожидать великолепной картинке на большом экране телевизора не стоит. Как итог, модель стоит своих денег!

Качество съёмки

Плюсы

Вполне приличное качество съемки, много креплений, компактность.

Минусы

В комплекте нет крепления присоски на стекло.

Отзыв

Качество съемки вполне устроило. Флешки на 8 Гб хватает примерно на час записи в максимальном качестве со звуком (используется как видеорегистратор). На экране есть отображение даты, времени и номера автомобиля + режим включения и отключения от прикуривателя. Хороший угол обзора (установлен около зеркала центрального вида, захватывает обе передние стойки без проблем). Огромная куча креплений в комплекте, но... В комплекте отсутствует присоска на лобовое стекло, пришлось немного повозиться чтобы закрепить его на стекло. Шнурок питания тоже коротковат, придется мудрить удлинитель, чтобы провод не болтался посередине. В целом рекомендую к покупке, камера этих денег стоит на 100%.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съёмки, большое количество креплений, аквабокс не промокает, большой угол обзора.

Минусы

Не может снимать в 1080p60 только в 1080, отсутствие 4k в видео.

Отзыв

Мне камера очень сильно понравилась по моему она стоит своих денег качество съёмки догоняет gopro. Жалко только что 4k не поддерживается и не снимает 1080p60

P

Качество съёмки

Плюсы

Всё есть и ничего лишнего. Снимает отлично, размытостей нет. Всё понятно легко в эксплуотации. Протечек нет.

Минусы

Отзыв

Когда купил заметил, что кейс в районе боковых кнопок закрывается не очень хорошо но потом зделал проверку протечек нет.

З

Качество съёмки

Плюсы

Широкий угол обзора и большое кол-во креплений.

Минусы

Матрица не 12 мп, а около двух и плохое качество звука.

Отзыв

Камера достойная. Большой набор разных аксессуаров в комплекте делает камеру более функциональной. Качество записи звука и фото хромает, но видео на уровне GoPro. Огорчило то, что угол съёмки меньше, чем у описании. Камера достойна чётвёрочки.

Качество съёмки

Плюсы

Камера очень хорошая снимает классно.Не пожалел что купил.Аквабокс не протикает,крепления надежные

Минусы

Чуть-чуть плохое качество при приближении сьемки

Отзыв

Пользуюсь недавно ,но все нравится.Товар стоющий.Советую!!!

Качество съёмки

Хочу узнать, в видео распаковках - говорят, что крепления на голову нет. Но тут в хар-ках написано что есть. Кому верить, и есть ли оно на самом деле ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Антон, крепление на голову идет в комплекте с данным устройством.

Качество съёмки

Плюсы

Функционал, много крепежей, отличное качество сьёмки и фотографий!

Минусы

Звук тихий и глуховатый

Отзыв

Пользуюсь месяц, не подводила ни разу! На высоте, в под водой снимает отлично! Быстродвижущиеся предметы снима.тся качественно!

Качество съёмки

Плюсы

Камера снимает отлично. Можно даже как веб-камеру использовать. Под водой снимает отлисно. А также куча креплений и других плюсов.

Минусы

Из минусофв только микрофон тихих.

Отзыв

Камерой пользуюсь 4 месяца, очень нравится. Даже виде в замедленной съёмке снимает (если только в видеоредакторе изменить). Также есть убыстренная съёмка (её можно в настройках включить). Отличная камера

Качество съёмки

Плюсы

Функционал, куча крепежей

Минусы

Сырая китайская камера

Отзыв

Купил в интернет-магазине, снимает неплохо - это факт. Но сама камера очень сырая. У меня зависала при попытке включить\выключить микрофон. В итоге оказалось, что она вообще бракованная - не работает микрофон. Сильно греется при работе. В инете есть куча прошивок, есть очень хорошие прошивки, улучшающие ее стабильность. Я даже пару раз окирпичил ее не той прошивкой, но в итоге восстановил. Тем не менее, камерой остался недоволен и сдал обратно. Не советую брать однозначно

• Качество съёмки