Видеокамера экшн Polaroid Cube Red - Отзывы

\ Видеокамера экшн Polaroid Cube Red

Видеокамера экшн Polaroid Cube Red
Видеокамера экшн Polaroid Cube Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Polaroid Cube Red

Камера точно стоит своих денег, я понял это, как только получил её. Корпус полностью герметичен и крепок, уже снимал видео под водой и прыжки, думал, что 25к/сек будет мало, но картинка получилась яркая и реалистичная, без тормозов, причём детализация превосходная, все-таки Фулл ХД. Теперь регулярно монтирую различные динамичные мувики, в этом плане камера весьма полезный инструмент.

j

не работает

Понравилась своей компактностью и симпатичным, почти мультяшным дизайном, конкуренты в магазине в большинстве в строго-темных тонах продаются, а эта веселенькая такая, приятно на нее смотреть)) Снимает ну очень хорошо, брали ее в поход по Карелии - качество роликов если не безупречное, то очень к нему приближенное, никаких смазанных кадров, очень четкая резкость и контраст, сразу видно, что широкоуголка снимала, а не стандартный объектив)) Еще она воды не боится, уронили ее в канаву вместе со снаряжением, рюкзак пострадал конкретно, а вот камере хоть бы что, протерли насухо и работает на ура как и прежде, все-таки водонепроницаемость - очень нужная фишка, особенно если камеру в путешествие нужно брать! Управляется реально нажатием всего-лишь одной кнопки, вообще никаких премудростей, на мой взгляд, даже ребенок с ней легко разберется. К ней много разных креплений подходит, себе взяла для велосипедного шлема, а муж - для руля купил, снимает одинаково шикарно)) За такую цену - очень удачный вариант как по форме и внешнему виду, так и по возможностям)

Полароид снова радует какими то просто фантастическими новинками! Камера вышла совсем недавно, но я не смогу удержаться и сразу купил. Камера снимает просто шикарное широкоугольное видео, без подзарядки можно снимать больше часа видео в наилучшем качестве, также можно делать и фотки. Помимо технических особенностей камера имеет очень интересный дизайн, размеры ее просто крошечные! Радуюсь покупке как ребенок!

Сын попросил данную камеру в подарок на день рожденья. Когда увидели этот маленький красный кубик в магазине, были удивлены. Но подарок уже пообещали, и камеру мы купили. В итоге ни разу не пожалели. Фото отличного качества, даже в движении. Не боится воды, делали уже снимки в бассейне под водой, получилось очень здорово. Так же порадовала прочность данного аппарата - дети уронили на кафель, фотоаппарат это отлично перенес, без каких либо повреждений. В общем, покупкой остались довольны.

Камера просто невероятная, купили ее перед отпуском на море, так как летели в Египет и хотели поснимать под водой. По приезду домой загрузили отснятые видео на компьютер и были в восторге - прекрасная цветопередача, ничего не размывается, все выглядит так, словно мы опять оказались под водой. В общем и целом камера просто нереально крутая. Стоит также отметить невысокую стоимость, что не может не радовать!

Давно мечтала о профессиональной видеокамере, муж на день рождение подарил мне видеокамеру экшн Polaroid Cube Red, моему счастью не было предела. Качество съемки хорошее, нет никаких размытостей, изображение четкое, качественное. Теперь я могу заниматься своим любимым делом - снимать все те яркие моменты и прелести, которые меня окружают в повседневной жизни.

• Качество съёмки