Видеокамера экшн Polaroid Cube Blue - Отзывы

\ Видеокамера экшн Polaroid Cube Blue

Видеокамера экшн Polaroid Cube Blue
Видеокамера экшн Polaroid Cube Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Polaroid Cube Blue

Для обычных пользователей, вроде меня, прекрасно снимает. FullHD, угол 120 градусов, что ещё нужно для съёмок? Поснимали в аквапарке, посмотрели на телевизоре, все отлично. Самое интересное - дизайн и защищенность. Супруга визжала от восторга. Если отбросить мимимишный дизайн, то камера оставляет впечатление добротной, качественной вещи. Никаких зазоров, люфтов, скрипов. Конечно же с влагозощитой. Эдакий маленький, высокотехнологичный кубик. Дизайн, правда, либо для девочек, либо для хипстеров, но если не смущает - берите, не пожалеете)))

Камера прослужила почти год, за это время стоит отметить следующие плюсы и минусы +Хорошее качество изображения днем +Малый вес +Великолепный внешний вид, камеру приятно держать в руке. +Легко пользоваться. - Качество при искусственном освещении на улице оставляет желать лучшего - Зимой батареи хватает ненадолго. Совсем. - Судя по отсутствию креплений, камера скорее не экшен, а этакая камера семейного выходного дня на природе, либо для съемок видео в поездке по Европе. - Видимо качество товара. До этого использовал ее на водоемах, но при первом погружении в соленую воду сантиметров на 30, камера набрала воды и навсегда покинула наш бренный мир. Задняя крышка была плотно закрыта. Повреждений корпуса не обнаружено. Вывод: Достойная камера для своей цены.

Непонятно как, куда и за что её крепить. На фото парень держит её в руке, но ведь экшн нужна в такие моменты, когда явно обе руки заняты другим, и камеру держать не можешь. В инструкции этого не нашла. Странно, для экшн-камеры один из основных важных моментов - свободные руки. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Екатерина, на сегодняшний день в продаже имеются всевозможные аксессуары для экшн камер. Примеры креплений можно посмотреть на сайте производителя http://www.polaroidrussia.com/

Не каждая камера может похвастаться за такую цену широкоугольным объективом, это при покупке в моем случае сыграло важную роль, хотелось, чтобы качество видео не хромало и захват кадра был по максимуму широким. За месяц использования могу сказать, что с выбором я не прогадал, пишет улетно, легко крепится на разные поверхности, некапризная и не глючная, шустро отзывается. Большой плюс, как по мне - одна кнопка для управления, в зависимости от количества кликов переключается автоматом с режима видео на фото, не нужно обе руки задействовать и заморачиваться в самый неподходящий момент, что и где нажимать, здесь достаточно одного пальца)) Беру ее с собой на велосипедные заезды с друзьями, всякий раз - отличные фотки и ролики получаются, камера очень легкая и не занимает много места, рулишь себе на велике, а она в это время все вокруг снимает и при этом не мешает совсем)) За такую стоимость - вариант бомба, по моей наводке уже несколько друзей ее себе купили, никто пока не разочаровался)))

Давно мечтала о подобной вещи. Класс, я очень довольна, что эта модель появилась. Высокая степень защиты для меня наиболее важный параметр, так как приходится бывать в таких местах, где всякое случается. Качество снимков отличное. Про дизайн, это вообще отдельная тема - яркий, сочный, необычный! Часто использую режим видео, претензий нет к качеству, это же FullHD.

Комплектация очень бедная, аккумулятор до 1,30 мин, и это без дисплея? Аксессуаров в продаже практически нет. Скорее всего отзывы пишут люди, у которых это первая экшен-камера и они не особо смотрели что сейчас есть на рынке за те же деньги. Лично увидел один плюс в ней, это встроенная память.

Приобрела недавно Видеокамеру экшн Polaroid Cube Blue, и осталась очень и очень довольна. Очень порадовало качество изображения, картинка получается четкая и яркая. Так же стоит отметить прочность корпуса, камера не боится падения с высоты, что немаловажно. Еще одним из плюсов этой камеры является компактность, она не займет у вас много места в сумке или чемодане.

На днях купила видеокамеру экшн Polaroid Cube Blue. Нужна мне для съемок на отдыхе, она компактная, что не мало важно для девушек, и главное водонепроницаемая. Привлек ее яркий дизайн, и вообще советовали взять именно её. Порадовала встроенная память в 32 гига, высокое качество съемки и возможность добавить еще памяти с помощью microSD или microSDHC. Отдых точно будет незабываемым.

Друг купил недавно себе экшн камеру, показал, сказал, что только недавно появился такой девайс на рынке. После того, как попробовала эту камеру, приобрела и себе. Цена устраивает, дизайн притягивает глаз, сама компактная, удобная, качество отличное! Да еще и память большая! Теперь не выпускаю её из рук и всегда беру с собой! Еще и на море возьму, когда погружаться с аквалангами буду.Так что очень довольна покупкой.

Очень крутая модель, недавно узнал, что вышла и решил приобрести не задумываясь. Стоит только обратить внимание на характеристики: стекло - ширик 120 градусов, снимает сразу в Фулл ХД, но нужно сразу брать в комплекте флешку на 16Гб минимум. Когда доставили, убедился, что это моя модель. Корпус сделан очень качественно, теперь планирую с ней идти снимать мувик на водопаде.

• Качество съёмки