Видеокамера экшн Pivothead DURANGO (Bronze) - Отзывы

\ Видеокамера экшн Pivothead DURANGO (Bronze)

• Качество съёмки
N

Очки с встроенной камерой на мой взгляд намного прикольней обычной экшн камеры, так как их совершенно не видно и очки эти сделаны очень удобными. Я когда заказывал немного сомневался подойдут ли они мне именно как очки. Но сели на удивление идеально. Камера тут с хорошими углами обзора и позволяет как видео снимать, так и фотографировать. Качество съемки получается на вполне хорошем уровне. На автономе может снимать видео целых полтора часа, а это реально много для такой камеры. Опрбовал ее уже на велосипеде, ролики получаются классные. Причем в некоторых случаях думаю она может пригодиться как видеорегистратор, при движении по городу,где отсутствуют велодорожки, так как у меня уже бывали истории с автомобилистами, когда очень жалел, что не вел видеосъемку.

Евгений 16.07.2017

Лишь бы не сесть потом за эти очки по статье «Покушение на незаконное приобретение специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации»

• Качество съёмки