Видеокамера экшн Panasonic HX-A1M Black - Отзывы

\ Видеокамера экшн Panasonic HX-A1M Black

Видеокамера экшн Panasonic HX-A1M Black
Видеокамера экшн Panasonic HX-A1M Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Panasonic HX-A1M Black

У меня свой кулинарный блог. Записываю видеорецепты. Взял эту малышку, чтобы не просить друзей снимать ролики. (пробовал без помощи, стационарно устанавлевать камеру - получается плохо, ничего не рассмотришь) В итоге цепляю ее за ухо (она легкая, маленькая, не мешает) - и получается офигенный ролик рецепта от и до глазами повара! Я после съемки немного обрабатываю, где-то убыстряю, музыку накладываю, эффект оценили моментально! Звука достаточно без микрофона. Я особо не дергаюсь резко во время передвижений по кухне - так что качество видео очень приличное, стабилизируется, глаз не напрягает. Все плавно и ярко. Под водой не пробовал, хотя планирую) Покупкой доволен!

Очень понравилась своими возможностями, мы ее с супругом еще в магазине имели шанс протестировать - классно записывает видео, и не просто в обычном разрешении, а в фулл-эйчди! Крепится одним движением к разным поверхностям, мы ее уже и на руль, и на шлем мотоцикла цепляли, по весу совсем не чувствуется! Корпус крепкий, проверено падениями на асфальт и в траву, обошлось даже без царапин, что несказанно порадовало, так как она не хлипкая и не нужно над ней особо трястись)) Фокус наводит очень шустро, в принципе, достаточно всего лишь направить ее на объект съемки, а все остальное камера сама сделает. Управлять легко, мне муж все наглядно объяснил и показал, все понятно даже без инструкции)) Теперь собираемся купить такую в подарок моему племяннику, он на соревнования постоянно ездит, на мой взгляд - очень нужный для путешествий гаджет!

очень необычная и в тоже время удобная. настополился не сразу но теперь не расстаюсь с ней.

• Качество съёмки