Видеокамера экшн Nikon KeyMission 360 Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Видеокамера экшн Nikon KeyMission 360 Black

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 004 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки
4.6

Качество съёмки

Плюсы

Управление через iphone. Просто и удобно, поставила приложение и снимай. Панорамное видео - это супер, можно смотреть с любого ракурса.

Минусы

нет в комплекте селфистика

Отзыв

Все понравилось.

Качество съёмки

Плюсы

Новые ощущения сьемки, интересно просматривать с очками.

Минусы

Поменял одну камеру, задний обьектив делил снимок на две части, одна четкая, вторая замыленая. Поменяли по гарантии, на второй тоже самое, только в меньших пропорциях, примерно 1/3 заднего обьектива замыливается.

Отзыв

Хочется полноценный рабочий аппарат.

Евгений 18.06.2017

поменял вторую камеру, у третей вроде все в порядке, надеюсь будет работать без проблем.

Качество съёмки

Плюсы

Шикарня камера с о съемкой в 360

Минусы

надо аккуртано перненосить чтобы не поцарапать линзы в сумке или кармане, решается спец кейсом

Отзыв

Всегда хотел попробовать что-то новое и вот наткнулся на данную камеру от Никон, снимает в 4К с отличным качеством , очень удобная система настроек через телефон. (он сейчас есть у всех) съемка панорам как фото так и видео позволяет по-новому увидеть все что твориться вокруг нас

Качество съёмки

Плюсы

Очень удобная, мобильная, легкая. Склейка почти не заметна, есть мобильное приложение для андроид и айфон

Минусы

Качество фото не соответствует заявленным 4К в затемненных помещениях, сопряжение с планшетом иногда долго происходит, нет возможно снимать одним объективом.

Отзыв

В целом не плохая "Малышка"

Качество съёмки

Плюсы

Лучшая 360" камера на сегодня! Обсолютная защита от воды и ударов.

Минусы

Отсутсвие чипа GPS. Невозможно снимать одним обективом только 360.

Отзыв

Лучшая экшен 360 камера! Сложно делать стрит фото или панорамы в поле - плохое сопряжение со смартфоном. Гуглософт, ещё, не поддерживает эту камеру.

Качество съёмки

Плюсы

Сразу пишет панорамы, причем в 4К качестве. Весит меньше 200 грамм, поэтому можно сразу на шлем поставить. Корпус не только влагонепроницаемый (до 30 метров) но и ударопрочный, поэтому выдерживает и падения и снег и дождик.

Минусы

Претензий к изготовителю нет. Это норм камера без серьезных минусов.

Отзыв

Купила на зиму, для сноуборда, чтобы панорамное видео выложить. Ну а летом думаю ее для дайвинга приспособить. Очень хотелось именно такие треки наснимать. А с видеорезакторами возиться не хотелось. Эта камера нимает панорамы на 360 градусов сама. И качество тут съемки 4К – ультра HD. Да и защита тут максимальная. Корпус сделали по IPX8. Фактически как у военных камер.

Качество съёмки

Плюсы

Миниатюрность по размеру и весу. На нее получается снимать панорамы на 360 градусов. Также фотографировать получается здорово. не нужно дополнительно и фотик с собой таскать. Отчетливо все на видео видно, нет размазанности даже когда снимаешь бегущего человека или склон и других летящих сноубордистов, катаясь на сноуборде. Сверхширокоугольтные объективы захватывают ВСЕ что может вообще теоретически попасть в кадр. Вот что мой муж говорит об этой камере) Я умно не умею поэтому простот все в ней достоинства.

Минусы

Маленькая так что главное ее не посеять.

Отзыв

Муж на свой др просил купить ему в подарок именно экшн-камеру. Но я совершенно в них не разбираюсь, а ему приспичило. Короче взяла ориентируясь на известный бренд и то что у нас именно никон фотоаппарат. Он ликует. Камера дает четкое изображение и качествено пишет звук.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество фото и видео, реальная пыле влаго защита! Мобильное приложение для андроид и айфон!

Минусы

Нет интервальной съемки фото, огромное количество щумов при съемке в помещении, нет чехла в комплекте, нет реального зарядника для батарей, вместо него адаптер для зарядки акб в камере

Отзыв

В целом отличная камера, сзу можно купить отдельно, а интервальную фотосъемку и шумы при фото в помещении надеюсь добавят и поправит при обновлении встроенного по.

s

Качество съёмки

Плюсы

360 видео

Минусы

Отзыв

я в восторге теперь все путешествия в формате 360 можно пересматривать вечно под водой и в мороз - супер

• Качество съёмки