Видеокамера экшн Nikon KeyMission 170 - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Видеокамера экшн Nikon KeyMission 170

+ 933  бонусных рубля ?

Кредит от 1 125 рублей в месяц  ?

Видеокамера экшн Nikon KeyMission 170
Видеокамера экшн Nikon KeyMission 170

Отзыв о товаре

Сергей20.07.2017

Качество съёмки

Плюсы

Отличное качество съемки от Nikon и цена дешевле, чем у GoPro.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Мне очень нравится, пользуюсь постоянно, доволен как слон.

Михаил 04.08.2017

Думаю минус в том, что стабилизатор цыфровой, а не оптический, ну и аксессуары тяжело найти

О товаре

Экшн-камера Nikon KeyMission 170 снабжена сверхширокоугольным объективом с полем зрения, намного превышающим возможности человеческого глаза (170 градусов по диагонали). С её помощью можно запечатлеть даже те подробности, которые обычно остаются за кадром. При этом каждая сцена выглядит чёткой и реалистичной благодаря применению мощного процессора, устраняющего шумы и геометрические искажения, а также матрице высокого разрешения, обеспечивающей превосходную детализацию.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Прочный пластиковый корпус с качественными уплотнениями надёжно защищает электронику от самых разных воздействий. Камера устойчива к воздействию пыли, выдерживает погружение на глубину до 10 метров (40 с чехлом) и падение с высоты до 2 метров, а также сохраняет работоспособность при морозе до -10 градусов.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ
Инновационный алгоритм обработки изображения подавляет помехи, вызванные вибрациями и дрожанием рук, за счёт чего картинка всегда остаётся чёткой и резкой. Кроме того, устройство записывает данные о сильных колебаниях, позволяя достичь ещё лучших результатов при передаче видео в мобильное приложение SnapBridge.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Несмотря на уникальные возможности, камера легко помещается в кармане и весит всего 135 граммов. Она снабжена простой системой управления и ЖК-дисплеем с яркой подсветкой, а также поддерживает быструю синхронизацию со смартфоном через беспроводной канал Bluetooth LE.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.