Видеокамера экшн Lexand LR-40 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Lexand LR-40

• Качество съёмки
4.8
Видеокамера экшн Lexand LR-40

Покупал, специально для подводной съемки, качеством видео - доволен. Из минусов, пока ничего не нашел. Из плюсов, можно использовать как автомобильный регистратор.

Качество съёмки

Плюсы

приемлемая цена, ударопрочный водонепроницаемый чехол, можно использовать как экшн-камеру, неплохая комплектация аксессуаров (не надо ничего докупать).

Минусы

Нету

Отзыв

Предстоял переезд из одного города в другой, расстояние больше 1000 км. Учитывая, сколько у нас на трассе случается происшествий и горе-водителей, решили взять авторегистратор. Бюджет был ограничен, при этом хотелось чего-то приличного. Остановились на LEXAND LR40. Честно говоря, взяли в первую очередь из-за невысокой цены и неплохих заявленных характеристик. В общем-то, выбором остались довольны. Угол обзора достаточный для дороги, пишет звук, кнопки удобные, не надо долго их искать на устройстве. Как прикрепили после покупки, так он всю дорогу и держался, несмотря на резкие торможения и кочки. Набора функций вполне хватает как для регистратора. Качество съемки хорошее. На него же не голивудский фильм снимать. Заряд держит хорошо, без перерыва часа на 3 точно хватит. Недавно опробовали и функцию экшн-камеры. - очень забавно, можно поснимать и под водой. Брали на отдых. Естественно, обычного фотоаппарата он не заменит, я думаю, это и так понятно. А вот для поездок на скутере очень даже пригодился

Качество съёмки

Видеорегистратор в современное время является главным помощником водителя в дороге. С его помощью легче доказать свою правоту и восстановить справедливость. Искал себе такой девайс за небольшие деньги. Мне понравилась эта модель. Пользуюсь им пока два месяца и только положительные впечатления. Сразу обратил внимание, что в комплекте есть много различных креплений, на автомобиль, мотоцикл, на шлем. Разработчики хорошо продумали, это может пригодится. Неплохой угол обзора 154гр, захватывает большую часть дороги. Качество съемки приличное, не идеальное, но достойное. Все мелкие детали можно легко разобрать. Ночная съемка тоже порадовала, вполне достойная. Звук тоже приличного качества, записывает четко и понятно. Небольшого размера, не загораживает дорогу и не отвлекает от вождения. Есть множество функций для удобства использование. Автовыключение позволяет экономить заряд батареи. Заряда батарейки хватает на 2.5 часа непрерывной съемки. При работе не тормозит и не глючит. К компьютеру подключается без проблем, через шнур. Отличный, современный дизайн. В общем, я доволен покупкой, особенно за такие деньги.

Качество съёмки

Плюсы

- лаконичный дизайн (ничего лишнего) - компактность - большой объем поддерживаемых карт памяти - разрешение видеосъемки до FullHD

Минусы

Вообщем то их нет.

Отзыв

Достойная камера по отличной цене. Снимает хорошо, звук записывает четко, без постороннего шума. Подходит для подводной съемки. Приятно, что в комплекте идет водонепроницаемый кейс. Экономичный расход энергии аккумулятора.

Качество съёмки

Плюсы

Возможность использования регистратора как Action камеру. замечательное качество записи с большим разрешением. приятный дизайн

Минусы

Серьёзных минусов нет

Отзыв

Пользуюсь этим регистратором уже около полу года за все время он показал себя только с хорошей стороны. В наше время не маловажной функцией регистратора является именно аудио запись, потому что достаточно часто могут возникнуть конфликтные ситуации с сотрудниками ГИБДД, благодаря этому навигатору об этом можно не беспокоиться, записывает звуки он очень качественно и разборчиво. В модели Lexand LR40 большой угол обзора записи, что тоже я считаю не мало важным. Также меня очень радует разделение записей при циклическом режиме съемки, все важные файлы, записанные в, так сказать, экстремальных условиях автоматически не удаляются. Но и конечно же, нет ничего идеального, в данной модели я нашел и не большой недостаток - это то что у него интерфейс USB 2.0, это и недостатком то назвать особым нельзя, но все же в наше время уже активно внедряется в жизнь USB 3.0, которые значительно быстрее. Но это уже, так сказать, лично мои замечания, конечно для регистратора и двойки хватает, его же не нужно каждый день с компьютером синхронизировать. Но я просто такой человек, не бывает у меня идеальных вещей. В целом я полностью доволен приобретенной мною моделью!

Качество съёмки

Плюсы

Множество функций в одном приборе за доступную цену.

Минусы

Мной они не замечены в данном устройстве.

Отзыв

Мне как девушке-автолюбителю обязательно нужно было приобрести что-нибудь подобное себе. Lexand LR40 оказался как раз то, что надо. И имеет все необходимые для такого водителя, как я, приспособления и совмещает в себе два в одном - и action-камеру, и видеорегистратор. На вид симпатичный, с помощью крепления муж установил мне его на лобовом стекле автомобиля, и теперь можно и наблюдать за всеми событиями на дороге и все снимать на камеру. Зарядка идет от аккумулятора (он съемный) или от автомобильной зарядки, что очень удобно, не требуется забирать устройство на зарядку. Оказывается, Lexand LR40 можно устанавливать не только в машине, а, например, на руле велосипеда или шлеме велосипедиста, для этого существуют специальные крепления. Заряд аккумулятора держит около двух часов. Камера на 1 мп, по сравнению с фотоаппаратом проигрывает в качестве снимков. Но это не настолько важный момент. Хорошо то, что он очень легок и удобен в управлении - с помощью 4-х кнопок, и разобраться может даже ребенок. И, конечно же, устроила достаточно небольшая цена для такого устройства.

Качество съёмки

Плюсы

Хороший дизайн, адекватная цена.

Отзыв

Приобретала данный видеорегистратор мужу в машину и привлекло меня в нем, то что он не просто видеорегистратор, а еще и может выступать в роли экшен камеры. За такую небольшую цену видеорегистратор довольно хороший и оснащен необходимыми функциями, такие как циклическая запись и датчик движения. Запись звука хорошая, но хотелось бы чуть погромче. Соотношение цена-качество на высоте.

а

Качество съёмки

Плюсы

качество цена комплект

Минусы

Отзыв

Покупал недаано в деревню качество на ура

Качество съёмки

Плюсы

съемный аккумулятор, качество съемки, датчик движения, очень классно смотрится в салоне.

Отзыв

Видеорегистратор-сейчас это не мало важная часть автомобиля, к выбору я подошла серьезно, для меня было важно все до мелочей, поэтому все характеристики как в описание так и на деле оправдали себя. Порадовала функция автовыключения,непрерывная съемка до 150 мин., поддержка карты памяти microSD. Аппарат отвечает всем моим требованиям. Спасибо производителю.

Качество съёмки

Плюсы

1) большой угол съёмки 2) наличие экрана и динамика, возможность просмотреть то что снял 3) съёмка под водой 4) очень приятный пластик на корпусе 5) цена 6) всевозможные крепления в комплекте

Отзыв

Интересная камера, которую можно использовать как авто регистратор и как экшн камеру, которую благодаря креплениям из комплекта можно прикрутить к чему угодно. За такую цену качество картинки вполне приличное, но похуже, чем у более дорогих конкурентов.

2.7

Качество съёмки

Плюсы

из-за разрешения матрицы в 1 м.п. не плюсов, все типа мегаписселей все раздуто матеметическими методами.. не той четкости, простой авто регистратор лучше на порядок!!!

Минусы

качество съемки по технологии на уроне 2005 года, ...

Отзыв

качество съемки по технологии на уроне 2005 года, 1 м.п. это прошлый век..

Качество съёмки

Плюсы

хорошее качество видео, водонепроницаемый, фото до 12МП.

Минусы

их просто нет

Отзыв

на данный момент почти в каждом автомобиле имеется видеорегистратор. Но, так случилось, что до недавнего времени у меня его не было. Настал тот день и я двинулся в магазин его приобретать. Среди кучи других моделей выбрал LR40. Среди причин была невысокая стоимость и съёмка под водой (часто езжу с детьми в бассейн). Видеорегистратором остался доволен и советую его к покупке.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество сборки, съемная батарея, аксессуары, цена.

Минусы

Отзыв

Первое, что порадовало - прочный пластик корпуса. Благодаря небольшим размерам видеорегистратор совершенно не мешает при вождении. Видео выдает достойного качества при любых погодных условиях и освещении. Регистратор укомплектован большим количеством полезных аксессуаров.

Порадовал меня, как видеорегистратор, своим качеством записи и звуком, но вот батарею хотелось бы помощнее, если использовать, как камеру а так пользуюсь в основном в машине, нареканий нет. Оптика качественная, видно все до мельчайших деталей. Пишет и снимает в распространенных форматах, AVI и JPG, проблем с переноской данных на ПК нет.

Качество съемки отличное. Видно все, даже номера машин, находящихся на отдаленном расстоянии. Есть датчик движения. Навигатор автоматически начинает записывать при движении. Крепление за счет присоски, держится прочно. Можно регулировать угол съемки и направление за счет поворота держателя.

Хороший многофункциональный видеорегистратор за невысокую цену, имеющий как ряд положительных качеств, так и отрицательных. К плюсам отнесу неплохое качество съёмки, позволяющая без труда разглядеть номера других машин, удобное крепление, позволяющее прицепить регистратор куда угодно. Из минусов беспокоит ёмкость аккумулятора, которую хватает на несколько часов, а пользоваться зарядкой не всегда удаётся

За свою цену просто замечательный девайс. Вешать можно хоть в машину, хоть на велосипед, хоть на мотоцикл, хоть как экшн камеру для спорта. Из плюсов отмечу - качественное, четкое изображение, не люфтит, водонепроницаемость за счет чехла в комплекте, приличные углы обзора, нормальная батарейка. Пользуюсь чуть больше месяца и никаких косяков не обнаружил)

Очень хорошая комплектация видеорегистратора, что при открытии коробки поражает. В ходе эксплуатации особо радуешься высокому качеству записи, хорошему углу обзора, многозадачности устройства. Также важно, что батарея мощная и съемная - в случае чего можно заменить. Память расширяется до 32 Гб. Можно использовать как экшн-камеру прицепив к рулю велосипеда.

Хороший видеорегистратор с удобным съемным аккумулятором и широким углом обзора. Есть удобная функция автовыключения, которая защищает аккумулятор от чрезмерной разрядки. Еще есть датчик движения, который работает во время стоянки, то есть видеорегистратор ведет запись только когда происходит какое-то движения, очень полезное дополнение – не нужно постоянно чистить память, да и короткие ролики просмотреть легче, чем многочасовые. Доп. аксессуарами пока не пользовался, но обязательно дойдут руки!

Хороший дизайн, довольно качественная съемка без глюков и тормозов, заряда аккумулятора хватает часа на 2 – 2,5. Циклическая запись довольно удобна, старые файлы записи удаляются, новые пишутся, разрешение фото 12 Мп меня вполне устраивает, изображение четкое, разглядеть номер машины можно, ночью или в плохую погоду труднее конечно.

• Качество съёмки