Видеокамера экшн Kodak SP1 - Отзывы

\ Видеокамера экшн Kodak SP1

Видеокамера экшн Kodak SP1
Видеокамера экшн Kodak SP1

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Kodak SP1

Удивила компактность устройства, при этом бонусом идет водонепроницаемый корпус и противоударная защита, хотя корпус пластиковый, но задняя крышка из толстого прочного металла! Оригинальный дизайн, практически у всех, кто видел это чудо, был к нему дикий интерес. Для меня очень удобно, нажал кнопку и камера снимает то, что ты видишь, помещается у меня в ладони, часто снимал держа камеру в опущенной руке, собеседники практически не замечают, что их снимают. Очень удобна как скрытая камера. Зарядки аккумулятора хватает на 4 с лишним часа непрерывной съемки. Если просматривать видео и часто включать и выключать камеру, конечно, меньше времени будет снимать, но за все время ни разу не было ситуации, когда камера села в самый интересный момент. Очень удобно, что нет дополнительного аква бокса. В море купался и нырял с ней без проблем. Качество изготовления на уровне. Качество изображения тоже! Во всяком случае изображение сочное, насыщенное, четкое. Мне большего и не надо. Хочу обратить внимание на неплохое качество изображения при вечерней и ночной съемке, не идеально, но вполне достойно для такой малышки. Рекомендую тем у кого маленький ребенок, удобно снимать и не надо бояться, что ребенок может уронить и сломать это изделие. Так же незаменимая вещь для тех кто едет отдыхать, вы сохраните массу своих впечатлений с этой камерой. Да кстати карточки на 32 Гб хватает на 4 часа 15 минут записи в максимальном разрешении. Я доволен, берите, не пожалеете. Хочу попробовать её как видеорегистратор, есть крепления и довольно хорошее качество съемки.

• Качество съёмки