Видеокамера экшн GoPro Hero4 Session - Отзывы

\ Видеокамера экшн GoPro Hero4 Session

• Качество съёмки
Видеокамера экшн GoPro Hero4 Session

Все стандартные плюсы экшенкамеры есть - компактность, легкость (даже сверх легкость!)), снимает норм, звук норм, в воду прямо так, без чехлов, это очень удобно! НО!!! Батарея не снимается, то есть кактольок разрядилась - только к заряднику, иначе никак, это огорчает. Так что смотрите..

Качество съёмки

Плюсы

все хорошо кроме минусов

Минусы

брал для пейнтбола, попал шарик и из-за того что защитная линзы с играла внутрь разбился обьектив камеры) камеру пришлось выкинуть так как камеру нельзя ремонтировать

Отзыв

Больше не куплю данную камеру

Качество съёмки

Плюсы

Небольшой размер. Современный вид. Качественное ПО. "Моднячесть" )

Минусы

Цена! Самый главный минус... Надежность к сожалению тоже подводит

Отзыв

«Эксперт месяца"Купила я "этакий" гаджет сравнительно давно (8 месяцев назад), но отзыв решила написать только сейчас. Покупала комплектом камера + аксессуары:камера GoPro Hero 4 Session (очень продуктивный "малыш") держатель камеры для авто (очень не плохой, на любую поверхность крепится так надежно, что очень сложно оторвать - ну это пока новый) флэшка на 32 Гб (рекомендую брать на 128 Гб, ведь при съемки в 4К - 32 Гб вообще мало). Камеру брала для племянника и для себя в машину меняемся мы с ним , чтобы поставить на сноуборд и снимать "покатушки", а во время поездок до горнолыжки, использовать камеру в качестве видео-регистратора. Если правильно выставить настройку, то качество съемки изумительное, но вот в темное время суток - качество вас разочарует, так же как и качество при съемки с плохим освещением. Так же могу отметить что камера не подходит для съемок скоростных сцен, к примеру поездка на автомобиле свыше 140 км/ч, количество кадров в камере - не позволяет получить качественное видео. Уж раз начала про минусы, то сразу "добью"... К минусам отношу надежность камеры, ведь для экшн-камеры она могла бы быть более надежной. В крайней поездки, установила камеру на автомобильную липучку и "прифиндычил" ее на крышу своего авто. Ну и на скорости около 120 км/ч т.к я люблю очень погонять камера вместе с держателем (он уже был изрядно поношен) - отвалилась... Камеру искали через приложение GoPro глядя на видео где она сейчас снимает, нашли быстро, но... Камера не отвечала на команды не выключалась, и видео на флэшку не писала. Отдала камеру в ремонт, сделали быстро и дешево и в сервисном центре сказали, что данные камеры не очень надежные без специальной перепрошивки, и мол они ее перепрошили и теперь все нормально. Можно верить, можно нет, но с той перепрошивки прошло 6 месяцев, камера тонула, горела, падала с разных скоростей и высот - и скажу вам справляется молодцом! Сама камера очень компактного размера и в отличие от своих предшественников для нее не нужно использовать защитный бокс, ведь она сама защищенная в том числе и от воды. Заряд батареи держит долго, но только не на морозе (ниже - 10 градусов), на морозе держит 20-30 минут. Запомните главные 3 правила покупки данной камеры: 1) Покупайте только у официальных ретейлеров советую М.Видео, чтобы можно было проверить серийный номер на официальном сайте GoPro, в противном случае вы приобретаете дешевую китайскую подделку. 2) Камера не подходит в качестве видеорегистратора, за данную сумму вообще лучше не покупать видеорегистраторы. 3) Покупайте флэшку на 128 Гб и более, иначе не все Ваши впечатления будут засняты.Спасибо огромное!

МаксФакторСоветуютПрофессионалы 26.10.2017

Но ведь она не снимает в 4к , %)

Качество съёмки

Плюсы

Размер. Качество видео.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Самая компактная камера из линейки Go Pro. Это её основной плюс. Видео пишет классно. Качество изображение что надо. Ночью конечно пишет слабовато. Так как ночного режима нет. Из минусов нет дисплея, но кому нужен дисплей может взять другую камеру. В данной модели главное маленький размер. Батарея не съемная. Хватает примерно часа на 2.5. Классное приложение разработанное компании Go Pro, которая позволяет сразу просматривать фото и видео, редактировать его а так же сразу скидывать во все популярные социальные сети. Для данной камеры не нужен водонепроницаемый кейс, так как она сразу идёт водонепроницаемая. Это безусловно плюс. Если подитожить то камера классная , мне очень нравиться. Советую всем. Покупайте.

Качество съёмки

Плюсы

Качество записи

Минусы

Качество звука, большая вероятность брака

Отзыв

Пользуюсь камерой уже месяц. Все в принципе хорошо, но камеру нужно настраивать и часто зависает.

Внутренний акумулятор, не минус, а особенность. Тут важно отметить, что в тёплую погоду 1080р50 держит 2 часа. Обычно хватает. Минусов считаю, что невозможно формотнуть карту памяти, из меню камеры, только через приложение. Всё остальное плюсы. Качество видео. Качество сборки. Компактность. Противоударность (у же не раз ронял) Водонепронецаимость. Удобство, можно не меняя положение крепления вытащить камеру одной рукой. Очень боялся, что встроенный акк, но всё же купил. И... эта камера дарит только положительные эмоции.

1) Из плюсов: качество съемки видео, качество фото (не в темных местах), компактность, легкость, звук отлично пишет. 2) Из минусов: Я в первые дни покупки запарился обменивать гаджет на гаджет. Так как первый снимал то нормально, то только 6 секунд. А второй вообще кем то был использован. Третий более или менее нормальный попался. Благо по гарантийке быстро поменяли мне. Батарейка быстро садится, а запасного не бывает для этой модели. В общем для новичков самое то. Соотношение цена качество более чем.

Отличная камера, первый раз использовали на море, снимали под водой, качество видео превосходное, звук тоже. Подарили сыну на день рождения, карту памяти купить не успели, вставили на 8 гб из телефона, все прекрасно работало. Очень удобно потом вставить в телефон и тут же просмотреть видео. Заряд держит хорошо, за 2 дня не заряжали, но и снимали не постоянно. Я очень довольна.

У меня были две камеры этого типа,и как писали выше,они банально не работали-только съёмка фото,видео писать наотрез отказывались,точнее сохранять,в итоге обе признали заводским браком,после такого никогда больше не куплю и не посоветую эту раздутую необоснованно фирму!

Отличная камера для велоспорта и мотоспорта . Так-же подойдёт для путешествия . Минусы: не съемный аккамулятор.

Не нашел информацию о водостойкости камеры ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Класс водонепроницаемости IPX8 (до 10 м)

У меня это втарая камера. Снимал раньше на блек эдишн самая дорогая. Но пользуюсь Сешн так как она более продуманная в поане съемки не надо включать и выключать это очень удобно. Далее звук намного лучше и громче. Основное видео снимаю толтко ей ну а блек всегда на подхвате

У меня произошла проблема с этой камерой, каждый раз когда я запускаю съемку то камера снимает секунд 5-10, а потом происходит лаг что экран горит но ни одна кнопка не работает, помогает только перезапуск.В чем дело сам не пойму, карта памяти вроде нормальная (Sony 32Gb).Если кто в курсе проблемы, кто сталкивался, прошу подсказать.

Легонькая и суперкомпактная камера. На голове ее совсем не чувствуешь, иногда даже проверяю, не потерял ли я ее. Видео можно начать записывать по нажатию всего одной кнопки на корпусе, что очень удобно в экстремальных условиях. Корпус очень хорошо собран, когда вынимаешь ее их коробки и берешь в руки это сразу заметно. Ничего не люфтит нескримит, кнопки четко наживаются, китайским пластиком не пахнет, корпус прорезиненный и ударопрочный. Водозащита позволяет в ней плавать без защитного бокса, и это очень круто. По качеству съемки и качеству звука никаких претензий нет, так как я даже и не ожидал, что такая мини сможет так нормально снимать. Однако обнаружился и один минус - при температуре - 20, когда я катался на лыжах, она снимать просто отказалась. Так что если не собираетесь идти в полярный или приполярный зимний поход, то камера очень хорошая.

Не так давно стал поклонником экшн камер. Нравится что ее можно взять с собой куда угодно. Коплектация довольно скудная, но мне больше всего было важно в наличии крепление на шарнире. С его помощью камера может вращаться на 180 градусов плюс можно регулировать углы наклона. Настройки самые простые какие можно только придумать. Дастаточно установить камеру на велосипед , включить кнопку и пойдет запись. На задней панельке есть небольшой экранчик который показывает состояние батарейки и количество свободной памяти, наверху есть большая кнопка запуска видео, в процессе камера может делать серийную съемку. Для расширения фукнционала по настройкам можно подключить телефон, в моделе предусмотрены модули wifi и nfc. Тут уже есть где разгуляться. Камера делает отличные фото в максимальном разрешении 3264 на 2448. Есть мой люимый таймлапс. Обработка и склейка фото мне понравились. Стабилизатор видео хорош как и в любой линейки гоу про. Батарейка по многим показателям средняя, мне хватает почти на 2 часа записи видео, что очень даже неплохо. Словом камера отличная!!

Отличная камера. Съемка качественная. Широкий угол обзора. Легкая, на шлеме вообще не чувствуется. Водонепроницаемая. Не задумываешься о водонепроницаемом боксе. Большой плюс подключения к практически любому смартфону на Андроиде. Минус - это несъемный аккумулятор и неразборный корпус. поэтому, при выходе из строя аккумулятора, камеру можно выбросить, либо расковырять и сменить аккумулятор. Но после этой операции нужно будет опять формировать корпус эпоксидкой или еще как. Еще минус - слишком дорого для одноразовой камеры! Необходимо маркетологам изменить политику цены.

Камерой очень доволен, очень легкая, компактная! Брал для езды на мотоцикле. Порадовал набор креплений, уже в комплекте есть все чтобы закрепить ее было удобно туда куда вам необходимо. Фото/видео снимает отлично учитывая что матрица всего-лишь 8мп, реалистичная цветопередача. Также из плюсов можно отметить что она идет сразу в водонепроницаемом корпусе и в защитной рамке которая в отличие от боксов не создает различных щелчков и скрипов которые очень четко улавливают микрофоны экшн-камер. Был тут вопрос сколько кадров она снимает, так это зависит от выбранного разрешения, и 120 кадров она все-же умеет снимать, другой вопрос - в каком разрешении..: 848×480 120/100p (Ultra Wide) или 1280×720 100/60/50/30/25p (Ultra Wide, Medium). Полная таблица доступных разрешений и количества кадров: 1920×1440 30/25p (Ultra Wide), 1920×1080 60/50/30/25 (Ultra Wide, Medium), 1920×1080 (SuperView) 48/30/25p, 1280×960 60/50/30/25p (Ultra Wide), 1280×720 100/60/50/30/25p (Ultra Wide, Medium), 1280×720 (SuperView), 60/50/30/25p (Ultra Wide), 848×480 120/100p (Ultra Wide)

M

Маленькая, но нереально крутая ГоПрошка! Все мои друзья-мотоциклисты мне завидуют, такие обалденные полноформатные видео я с ней снимаю - это что-то! Причем, если на других камерах подобного типа матрица и цветопередача хромающие, так что даже не сразу могли понять - кто это на фотке или видео, то здесь все наоборот! Цвета яркие, насыщенные, фигуры в движении снятые не размазываются! Изображение воспроизводится плавно! Снимает она в формате 1080р со скоростью 60 кадров в секунду, это ого-го сколько! Профессиональное качество, как ни крути! А как она стойко сносит все удары судьбы! упала с мотика, прям на нее, считай, ей вообще на это параллельно - продолжила снимать! Без всяких гермобоксов сносит воду, причем глубина может быть до 10 метров!

Николай, максимальная скорость съёмки для данной модели 30 fps

У меня вопрос может ли эта камера снимать 120 или 240 FPS?

• Качество съёмки