Видеокамера экшн GoPro HERO Session (CHDHS-102) - Отзывы

Кибер декабрь
\ Видеокамера экшн GoPro HERO Session (CHDHS-102)

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
4.6
Видеокамера экшн GoPro HERO Session (CHDHS-102)

Летом мы обычно с семьей едем на сплав по реке Катунь. Камеру приобрели специально для сплава, все довольны данной покупкой. Приехав домой с отдыха мы смотрели видео снятое данной камерой при сплаве. Это просто чудо, все самые интересные моменты, все жесты и вся мимика все запечатлено, долго смеялись всей семьей над своими прикольными выражениями лица когда брали порог или проходили бочку. Камера водонепроницаемая , качество видео на высоте. Советуем всем любителям сплава данную камеру!

Игорь 29.06.2017

Только для сплава подходит или можно ещё в других развлечениях использовать? Теперь не могу решиться купить

Качество съёмки

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Есть мили минус когда долго снимает он нагревается и становится горячим Есть и плюс к этому если вы зимой и вам холодно это поможет вам на пользу. Аккумулятор только маленький они специально так сделали зная что через год выйдет 5 сейшен они сделали акум маленьким чтобы потом нужно было покупать акум же маленький у 4 сейшен

Качество съёмки

Плюсы

Размер, возможность использования без воднонепроницаемого чехла

Минусы

Несъёмный аккум (это цена за размер :) ), плохое качество фото/видео при недостаточом освещении и в сумерках (много шумов)

Отзыв

В целом камерой доволен. Её практически не ощущаешь, если крепить, например на голову. Маленькое, но важное допущение- карта памяти. Не все карты памяти 10 класса подойдут камере. Выбирайте карту памяти по скорости записи- она должна быть не меньше 15 мб/с. Производители пишут на карте скорость чтения файлов с карты. Например я купил карту памяти 10 класса с заявленными 70 мб/с- на деле скорость записи оказалась где-то 8 мб... В итоге половина видеороликов заканчивалась на отметке 6-7 сек и потом "подвисала". Так что не скупитесь на хорошую карту и всё будет хорошо!

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки, водонепроницаемость

Отзыв

Купил камеру. Качество съемки устраивало полностью. Использовал при покатушках на мотоцикле и прикупив поплавок еще и в море купался с ней. Первое время (около месяца) радовался как ребёнок, но затем пришло разочарование. Включаешь камеру, вешаешь на шлем... снимает.... через несколько минут снимаешь камеру - зависла, запись не идёт... кнопки перезагрузки нет и камера стала греться, висит в этом состоянии до полной разрядки АКБ.... Почитал на форумах в инете, проблема распространённая, но никто не может победить. При отдаче в серв.центр и успешной экспертизе в сторону покупателя, меняют камеру полностью, т.к. не разборная!

Качество съёмки

Плюсы

Они все в описании

Минусы

Практически невозможно писать звукна улице и при этом нельзя подключать внешний микрофон!

Отзыв

Работает конечно отлично, хотя несколько сбоев при записи были отмечены - самопроизвольно по непонятным причинам прекращала съёмку. Как уже и указал выше, невозможно подключить внешний микрофон ( разъём нестандартный и таких переходников найти не удалось...хотя скорее всего такое подключение и не предусмотрено вовсе ), а свой встроенный работает чисто символически - на улице почти не слышно голоса...одни внешние шумы и вой ветра. Кому важен звук брать эту камеру категорически не рекомендую!

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество,снимает без бокса,хороший звук,удобность в использовании с креплениями,сменная оптика,мало кнопок-каждый разберётся.

Минусы

Аккумулятор не меняется,случайно задел кнопку открытия крышки,и прощайте деньги.Менять разрешение записи можно только пультом и телефоном.

Отзыв

В целом не плохая камера, но я бы прикупил поправок для камеры, что бы не задеть кнопку открытия крышки.Думаю аккумулятора хватит лет на 7.

Михаил 02.09.2017

Кнопка открывания крышки очень тугая и при этом утопленная во внутрь и я даже не представляю как её можно "случайно" открыть. Специально-то не всегда получается)))

Качество съёмки

Плюсы

Легко настраивается, проста в управлении.

Минусы

Качество съемки.

Отзыв

Качество съёмки плохое. Сотрудники сказали, что снимает очень хорошо. На самом деле УЖАСНО! Всё в квадратиках размытое. Очень жалею о покупке!

Вячеслав 12.07.2017

Разрешение настроить не пробовали?

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая,прочная,надежная

Минусы

Батарея

Отзыв

Камерой пользуюсь конечно не очень давно,но уж очень радует. Брал по большей части в качестве видеорегистратора,но скоро отпуск и будем снимать под водой:) Рекомендую всем для покупки!:)

Филяев Виктор Петрович 26.08.2017

Пользуемся камерой месяц. Что можно сказать о ней хорошего или плохого! В целом работает хорошо,без сбоев,качественное видео. Но есть один существенный косячок. Иногда при сьёмке не срабатыват в камере гироскоп,и видео получается при просмотре перевёрнутое! И ничего с этим поделать нельзя.

Качество съёмки

Все устраивает, сын доволен, качество отличное.

Качество съёмки

Плюсы

1 Хорошо снимает в солнечную погоду. 2 Юзабилити отличное (вкл./выкл. одним нажатием, удобное меню, маленький размер)

Минусы

Отвратительно снимает в помещениях и в начинающихся сумерках.

Отзыв

Купил, потестил и разочаровался в качестве съемки. Хорошая только в солнечную погоду. Не стоит своих денег. Присматривайтесь к 4 и 5-ой линейке

Глеб 12.12.2017

Присмотритесь к сони

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, легкая, отличное качесто съемки

Минусы

Не съемная батарея

Отзыв

Отличная камера! Опробовала уже много раз при разной погоде и в воде в том числе. Клипы получаются очень реалистичными. За счет маленького размера и легкого веса ребенок на шлеме ее не чувствует вообще!

Качество съёмки

Плюсы

Компактный размер. Качество съемки. 60fps. Водонепроницаемость без доп кейсов.

Минусы

Не съемный аккумулятор. Греется при Wi-Fi подключении к телефону.

Отзыв

Купил камеру 2 недели назад. Все было идеально, но теперь при старте записи с телефона (через Wi-Fi) камера записывает ролик примерно 1-1,5 минуты, потом наглухо зависает. Помогает только сброс. На форумах пишут, что такое и без беспроводного соединения бывает часто с GoPro. Карта памяти Sony 32gb, 70mb/s, прошивка ver.2.00

Алексей 03.07.2017

Потому что 70 мб/сек, поэтому и зависает, сегодня поменял карточку на сони 90мб/сек в отлично, была аналогичная проблема ...

Качество съёмки

Плюсы

Качество съемки. Дизайн

Минусы

Батарея не меняется

Отзыв

Давно мечтал купить себе экшн камеру, и вот мечта сбылась. На счет фирмы даже не думал, потому что отзывы в интернете на go pro только положительные. Сразу хочу сказать, покупкой доволен. Снимает очень качественно. Стабилизация на высоте. Звук хоть и моно но для любительских роликов достаточно. Есть пару минусов. Ночью снимает конечно не айс и батарейку поменять нельзя. Съемная батарейка, конечно, была бы актуальна, так как 2-3 часов иногда не хватает, для всего чего хочется записать. Остальное только плюсы. Нравиться, что ей не нужен бокс для подводной съемки, так как камера водонепроницаемая. Приложение, с помощью которого можно просматривать ролики очень удобное. Можно установить как на ios так и на android. Камеру рекомендую. Не пожалеете.

Артем 17.06.2017

Какая там стабилизация? Еще и "на высоте".. Оптическая или цифровая? Ее вообще там нет.

N

Качество съёмки

Плюсы

Характеристики, качество сборки!

Минусы

Стоимость

Отзыв

До акции "рассчрока 0-0-12" товар стоил дешевле...

N

Качество съёмки

Плюсы

Все на уровне!

Минусы

Цена до введения рассрочки была ниже...

Отзыв

Отличная камера, дороговато! Но не производителем выставлена цена, а множеством налогов и пошлин!

Роберт 04.05.2017

Не только налогами и пошлинами, но и жадностью ретейлеров!

Качество съёмки

Плюсы

Качество исполнения данного гаджета, качество съемки видео, качество съемки фото, снимает под водой, компактность, м м.др.

Минусы

Батарейка не снимается, мало держит заряд, плохое качество съемки фото при малом освещении, плохо работает с некачественными картами памяти!!!

Отзыв

Данный аппарат я приобрел этим летом, для отпуска на море. Жена не очень хотела покупать, но после того как мы приехали и посмотрели видео и фото, она была в восторге! Качество на высшем уровне! Стабилизатор данного аппарата работает на ура. Картинки не тормозят. Как видишь мир, так и снимает видео!!! Но есть и некоторые минусы: 1. батарейка не снимается и мало держит. Два часа для меня маловато!( 2. При малом освящении качество съемки фото резко ухудшается!( 3. 16 гб флешкартами не очень ладит. Может у меня такой гаджет попался, но у меня две такие карты были и он с ними отказался работать. Снимает 10-15 сек и все!( А так я оочень доволен своим GoPro

Максим 11.08.2017

Какая стабилизация, где вы ее там нашли?! Вы хоть знаете что такое стабилизация?

Камера прекрасная.

Давно мечтал снимать экшн-клипы на свои треки любительские, долго искал подходящую камеру, остановился на этой модели. Относительно дешевая - ну в сравнении с другими моделями - но снимает более чем круто. Причем кстати эту камеру можно не только к экипировке прицепить, но и на штативе закрепить, удобно. Можно снимать видосы на Фулл HD, картинка выходит плавная и четкая, без размазанных кадров каких-либо, экш прям чувствуется через эти видео) Цвета все естественные и яркие, сочные. Знаю что тут можно сделать такую штуку как несколько камер одновременно, но я пока не использовал ее, думаю не разочарует данная фича) Полного заряда мне лично на съемки хватает, хотя хотелось бы и побольше , но думаю это придирки. За такую цену все очень даже круто.

• Качество съёмки