Видеокамера экшн GoPro Hero+ LCD - Отзывы

\ Видеокамера экшн GoPro Hero+ LCD

• Качество съёмки
4.4

R

Тут уж можно сказать о качественной сборке и высокой детализации снимков определенно! С этой видеокамерой я даже не знаю, что надо сделать, чтобы она вышла из строя. Бесперебойно работает при любых условиях, к тому же умудряется выдавать четкую и красочную картинку. К интерфейсу привыкнуть мне совсем труда не составило, тут все довольно просто сделано. Использую еt уже полгода, никаких нареканий за это время у меня нет, работает как по часам. Доволен еще как!

Качество съёмки

Плюсы

пылевлагозащита

Минусы

несъемный аккумулятор, постоянные подвисания

Отзыв

доброго дня снимает камера неплохо, но меню все медленно и подвисает...1я умерла ...по гарантии вернули деньги , купил точно такую же в м видео...так же глючила и опять умерла...завтра иду возвращать...

Андрей 07.11.2017

Постоянные подвисания?Может у вас карта памяти слабая? А не работать она может именно из-за этого)))

Качество съёмки

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Несъемный аккомулятор

Отзыв

1) Можно ли эту камеру использовать в дождь без бокса? Так как в боксе звук очень сильно приглушен! 2) А что за тач скрин пластина в комплекте идет и для чего она нужна? Может специально от дождя? Друг дал потестить GoPro Hero без дисплея... качество очень понравилось...

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Добрый день, Павел! Производитель заявляет, что данная модель имеет класс защиты IP68. Сенсорная крышка обеспечивает доступ к сенсорному экрану и водонепроницаемость до глубины 3 м.

Качество съёмки

Плюсы

Нормальная камера.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Недорогая камера которая стоит своих денег.советую купить.

Качество съёмки

"Хорошее качество звука"? Вы серьёзно? Звук записывается в моно и качество просто отвратительное. Через аквабокс вообще проникают только низкочастотные шумы, да и то сильно искажаются. Стабилизация изображения вообще никакая. Без монопода с трёхосевой стабилизацией даже не пытайтесь снять более менее качественное видео. Вообще, эта модель GoPro сильно переоценена производителем. Среди Sony, например, есть более качественные экшн-камеры за приемлемую цену. Лично меня эта камера очень разочаровала. Особенно убогий у неё звук.

Качество съёмки

Плюсы

Простая в обращении

Минусы

С картой 64 Гб подвисания,отключения, потеря или повреждения файлов.

Отзыв

У меня камера с картой Сони 10 класса 64 Гб стала подвисать, отключаться, файлы после отключения повреждены или не читаются. С картой 34 тоже самое но реже. Камеру сдал по гарантии в сервис. Сказали подождать в течении 45 дней. Жду... 8)

Владимир 29.06.2017

тоже была проблема как у вас!решилось картой transcend 32gb 10-го класса- проблемы пропали. желаю вам удачи!

а

Качество съёмки

Плюсы

Батарея,качество фото и видео. Расширенное качество съемки(как таймлапс так и HD)

Минусы

Для первой в семье GoPro их нет.

Отзыв

"Эксперт месяца" . Камеру купил для личного использования. Выбор был обширный но понравилась именно она. Летом поехали отдыхать и она очень сильно спасла. Хорошее качество звука. Прекрасное качество картинки, но самое главное что от одной зарядки ее хватает на 3 часа экстремальной записи. Wi-Fi тоже спас. Помогает наблюдать с телефона. Этак камера наблюдения. В ней есть все необходимое для съемки. И ночью и днем без разницы она не потеряет качество съемки. Для всех первых покупателей GoPro советую. Вместо какой нибудь китайской экшн камеры уж лучше подкопить и купить её. Очень удобный сенсорный экран и в воде и на суше работает одинаково. Большой выбор стекл бокса. Стандартные но довольно нужные крепления и кронштейны

м

Минусы

Отзыв

СУПЕР ВЕЩЩЩ!!!

Качество съёмки

Плюсы

многогого

Минусы

Отзыв

ваще круть

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, легкость в обращении, противоударность и водонепроницаемость

Минусы

не нашли

Отзыв

Отзыв февраля. Оправдала все ожидания - очень простая в обращении, коммутируется с телефоном, что очень удобно. Несколько сменных задних панелек, в том числе с тач-экраном. Большой угол обзора - фото и видео даже в небольших пространствах получаются отличные. Не убиваемая, глубина погружения до 40 м. Качеством съемки и фото очень довольны, рекомендую к покупке!

Качество съёмки

Плюсы

Очень отличная камера,всё нравится!

Минусы

Плохо записывает звук,чтобы хорошо было слышно звук надо её открывать.

Отзыв

Советую камеру!Будет отличный подарок.

Качество съёмки

Плюсы

Легкость в пользовании

Минусы

Отзыв

Крутая камера. Подарили мне ее на день рождения. С тех пор беру с собой в каждую поездку. Самое крутое что можно под водой записывать.

м

Качество съёмки

Плюсы

много функциональна, сравнительно не дорогая, удобна в использование (всего три кнопки)

Минусы

Отзыв

качество супер

Качество съёмки

Ребят, может я чего не понимаю, все пишут о высоком качестве фотографий и видео, но у меня всё снимает очень размыто. Я понимаю, что много света, но в достаточно светлом помещении он также снимает нечетко. Чтобы получилась хоть один четкий кадр, приходится выбирать серийную съемку, из 10 кадров один получится, и то не факт. Что я делаю не так??

Игорь 20.03.2017

Может у вас не оригинал камеры ? На упаковке есть код и камеру можно проверить на оригинальность .

а

Качество съёмки

Плюсы

Широкий угол обзора, 1080p 60fps.

Минусы

Несъёмный бокс.

Отзыв

Как её потом чинить- вот вопрос.

N

Качество съёмки

Плюсы

Стоит своих денег

Минусы

НЕТ

Отзыв

Выбирал между сони и гопро...долго не пришлось...гопро есть гопро....кто бы вам что не сказал

хорошая съёмка

Камера снимает очень качественно но звук плохой. Я бы не советовал эту камеру для съемки со звуком... Если ток снимать только вставляя музыку!

У GoPro Hero+LSD бокс снимается?

l

Да, камера просто суперская! Снимает очень хорошо качественно. Но у меня одна загвоздка. На коробке написано, что он водонепроницаемый. Но я что-то побаиваюсь проверять его на водонепроницаемость. Скажите GoPro hero+ LCD не надо покупать водонепроницаемый бокс? Мне очень хочется снимать под водой. Заранее огромное спасибо!▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Благодаря защитному боксу камера водонепроницаема на глубине до 40 м. Водонепроницаемый бокс в комплекте.

• Качество съёмки