Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Adventure (CHDHY-401) - Отзывы

\ Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Adventure (CHDHY-401)

• Качество съёмки
Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Adventure (CHDHY-401)

Отличная камера, прекрасное качество передачи качества, цвета и прочего. Очень помогает экран, отображающий снимаемое, и возможность проиграть playback видео/фото. Как всегда, удручает батарея. Выход - либо сменный блок с собой брать, либо делать перерыв и заряжать в машине. Чисто за батарею - 4

в

Качество съёмки

Плюсы

все работает очень хорошо хорошое качество

Минусы

Отзыв

очень хорошая цена и качество

Качество съёмки

Плюсы

Изумительное качество

Минусы

Их нет

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня - это Видеокамера экшн GoPro Hero 4 Silver Edition - Adventure (CHDHY-401). Купила камеру в подарок для любимого мужа, он был счастлив. GoPro уже стала легендой) Камера - идеальный компаньон для путешествий, спорта, активного отдыха на воде и снегу. Сотни аксессуаров всевозможных изготовителей. Огромный плюс - встроенный дисплей и Wi-Fi синхронизация с мобилой. Советую всем.

Качество съёмки

Плюсы

Качество фото и видео, возможность широкоформатной съемки, наличие дисплея, wifi

Минусы

не всегда четкие снимки в ночном режими (возможно нужны определенные настройки), с включенным wifi намного быстрее садиться аккумулятор(

Отзыв

Отзыв октября. Отличная камера! Качество съёмки достаточно высокое, четкие снимки под водой. Очень нравится функция одновременной съёмки видео и фото. Получаются живые и очень классные фотографии. Лично для меня огромный плюс - это наличие сенсорного дисплея и возможность проиграть playback. Также у камеры широкий угол съемки и это хорошо видно на экране. Фото очень объёмные, как будто реальные. У камеры достаточно большой выбор различных аксессуаров, что позволяет снимать везде: как хочешь и где хочешь. Снимали на камеру при езде на сноуборде (крепили на борд), при полетах (крепили на шлем), на квадрациклах (на руль) и т.д. Очень удобно с помощью wifi и приложения на iphone синхронизировать данные устройства и просматривать отснятый материал мгновенно. А также с помощью приложения можно менять все настройки и режимы съёмки. Достаточно долго держит аккумулятор. В общем всем советую - запечатлейте лучшие моменты своей жизни в реальном и живом формате!!

Очень крутая камера,давно с мужем хотели ее купить, так как катаемся на лыжах, и я всегда хотела снимать в горах с помощью Go Pro! Но купили ее и использр=овали первый раз в путешествие. Сразу по приезду сделали кучу роликов, и теперь это запомнится на долгую жизнь. Понравилось наличие дисплея на камере. Много различных режимов. Снимали и в тайм лабс. Только один косяк у нас был, мы поставили на нее чехол полный ( который от воды и непробиваемый) и у нас первые дни очень плохой звук, потом поставили облегченный чехол. Батареи хватало на день. Но нам еще подарили дополнительную батарею. Берите не пожалеете! крутая штука)))) особенно для путешественников!!!

Шикарная камера с шикарным качеством съёмки . Есть даже крепления для планки пикатини ( не официальные ) . Повесил себе на автомат и снимал весь процесс игры в страйкбол . Из минусов можно выделить не самый крепкий защитный бокс . Через 7 игр и пары попаданий из реплик винтовок остались сколы и царапины .

Очень долго выбирали из множества камер, потратили реально весь день, и выбрали go pro Hero 4 и не прогадали, это лучшее приобретение этого лета. Семья за активный отдых, мы и в воде и в воздухе и на земле везде и всегда в движении и для нас go pro это просто находка... Мы летали на парашюте и снимали, мы плавали под водой и все это снимали... мы катались на воднике, сплавлялись по реке и везде у нас есть ооочень крутые фото и видео... Если думаете покупать или нет, не думайте, покупайте и радуйтесь, камера высший класс!!!!

Главное отличие от предыдущих версий камер - наличие встроенного сенсорного экрана на тыльной стороне устройства. Очень удобно начинать снимать видео и видеть live-картинку. А потом в библиотеке сразу посмотреть результат своих съемок, не прибегая к услугам приложения. А это значит, что мы: экономим время; не используем wi-fi, а значит экономим ещё и заряд. Кстати, аккумулятор тоже очень мощный (1160 мАч) и держит до 2,5 часов использования камеры. По сравнению с предыдущими версиями камеры (Hero 3, Hero 3+) значительно улучшилось качество съемки в темноте. Шумов стало ещё меньше, а картинка ещё более резкой. Пользуюсь камерой уже почти год, не подводила ни разу. Её огромный плюс в размерах (42*59*29 мм) и весе (87 г): её можно взять куда угодно и везде она сможет вам пригодиться. В путешествиях очень удобно пользоваться, особенно учитывая, что у камеры есть 2 сменных крышки. Одев первую, мы получим бокс, защищающий устройство от воды, а другую (с отверстиями) - неплохой звук при записи видео. А если вам нужен профессиональный звук, то можно купить адаптер под microUSB и вставить в камеру микрофон или петличку! Качество фотографий для видеокамеры очень приличное. Есть возможность серийной съемки до 30 кадров в секунду. Ещё большим плюсом считаю широкий угол съемки, а так же возможность изменения его на узкий и средний. Могу поделиться лайфхаком: чтобы не терять качества изображения при увеличении видео в процессе монтажа, можно поставить снимать режим 4K - это в 4 раза больше Full HD! Модель этой камеры ломает стереотипы и делает профессиональную технику недорогой, небольшого размера и простой в использовании. И соответственно, доступна любому человеку. Недостатки, которые были в предыдущих версиям GoPro, были найдены и устранены. Недостатков у камеры не увидел и по сей день! Всем рекомендую!

Камера отличная. Версия silver выигрывает за счет наличия дисплея. Урезанные по фпс режимы в сравнение с версией black вообщем то не критично, т.к. full hd более чем достаточно. Помните, что для монтажа камеры потребуется мощный компьютер, уровня i7 и минимум 16gb ram и 4gb видеокарта. Для съемки лучше приобрести или брать в аренду электронный стабилизатор это атрибут который очень важен и предаст новый вид видюшкам. О стоимости - сейчас она завышена. По курсу доллара 68.5 цена должна быть 27.500 руб. Примерно по такой стоимости она стоила в августе . Сейчас заложена 82.5 руб. Так понимаю риски по возможному дальнейшему ослаблению рубля уже заложены в прайс...вообщем то так по вс

f

Очень доволен камерой,

Евгений, обратите внимание: чем меньше разрешение Вы выставите, тем больше кадров в секунду данная видеокамера будет снимать. В данном случае, цифры указываются для самого высокого качества съёмки.

Скорость видеосъемки у этой штучки - 15 кадров/сек. Это при том, что у недорогих мыльниц она 30 кадров/сек. Я конечно понимаю, что тут и влаго/ударопрочный корпус, разрешение существенно повыше той же мыльницы, но мне реально не понятно, может ли она с такой скоростью съёмки действительно выдавать такое красивое, чёткое и плавное изображение как показывают в роликах, якобы снятых на эту камеру. Это реально в два раза меньше чем у мыльницы, я правильно понимаю, что изображение будет идти рывками?

E

Брал в Египет. Снимали на глубине более 30 метров под водой. И GoPro показала себя на 5+. При взлёте снимал и все хорошо . Катался с водных горок - снимал, а потом смотрел. Покупкой доволен, советую брать.

Очень понравилось фото ночью. Если поставить ручную настройку на выдержку 10-20 секунд то на снимке можно увидеть те объекты, которые даже глаз не видит в темноте, я был в шоке, что она так умеет . Это можно выбрать в настройках камеры. Фото днём понятно что хорошее, как и у всех остальных камер . По поводу видео. Снял ночью два видео ролика . Один в автоматическом режиме . На первом ролике были видны ближние объекты на расстоянии 5 метров . Второй ролик был снят в режиме протюн - ( Без обработки процессора - видно было весь двор , там где не освещено особенно . Минусы такой съемки это шумы при исо 3200 (мелкая рябь ) Такое видео нуждается в дальнейшей обработке на компьютере с помощью программы шумоподавления. В целом, отличная вещь! Рекомендую. Цена в МВидео самая минимальная + бонусы будут с неё неплохие, хватит на флэшку неплохую (считай в подарок)

Y

Камера действительно очень крутая! Сенсорный экран отзывчивый и яркий. Качество картинки дома, в условиях слабого освещения, конечно не идеал, но ведь это и не её предназначение.

• Качество съёмки