Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS4000 Silver - Отзывы

\ Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS4000 Silver

• Качество съёмки
Видеокамера экшн Gmini MagicEye HDS4000 Silver

Очень компактный форм-фактор, чем, собственно, камера первоначально и зацепила. По факту – снимать очень понравилось, камера легчайшая (44 грамма – меньше весит, чем мой смартфон), Скорость порядочная 30к/секунду. Ничего не получается дергающимся, скачущим и так далее, даже когда снимаешь в движении с тряской во все стороны (при езде на байке и т.п.) С разрешением тоже все гуд, качество картинки настолько достойное, насколько это возможно ожидать от такого мини-варианта камеры.

Качество съёмки

Плюсы

возможность использовать камеру под водой, автоматическое включение и выключение, около 1 часа 10 минут непрерывной записи

Минусы

не выявил

Отзыв

Я занимаюсь дайвингом и серфингом. Как любому спортсмену мне хочется запечатлевать свои достижения. Для этой цели приобрел камеру. С помощью специального крепления размещаю камеру на голове во время занятий серфингом. Запись получается впечатляющая. Чтобы не повредить камеру во время подводного плавания, помещаю ее в специальный контейнер.

Качество съёмки

Уже как пол года пользуюсь точно такой же камерой и где мы с ней только не были.Отличный аппарат, батарею держит довольно долго.Качество съёмки тоже на высоте, что не мало важно для такой камеры.Очень удобно что есть возможность управления по wi fi.В целом покупкой остался доволен.

Качество съёмки

Плюсы

удобный интерфейс, наличие дисплея, куча различных креплений, водонепроницаемый бокс, съемный аккумулятор.

Минусы

пока обнаружены не были, надеюсь, что в дальнейшем это не случится.

Отзыв

Мы любим ездить зимой туда, где лето, так что камеру уже опробовали. Муж занимается серфингом, так что для камеры был отличный тест-драйв. В комплекте шел бокс для съемки под водой, мы опробовали - все супер. Очень большой угол обзора: мы потом смотрели - все так реально, как будто собственными глазами опять все видишь. Так что достоинства достаточно весомые, буду советовать друзьям.

Плюсы

Минусы

пока обнаружены не были, надеюсь, что в дальнейшем это не случится.

Качество съёмки

Плюсы

Качество съёмки отличное, фото делает хорошо!!!

Минусы

Надеялся на крепления на голову и руку!!!! Не оказалось.

Отзыв

Камера отличная, заказал, через дня 3 получил. Не терпелось испробовать. Удивлён качеством съёмки, думал будет хуже!!! Отлично что есть вайфай!!! Советую для пользования!!!

• Качество съёмки