Видеокамера экшн Garmin Virb Elite (010-01088-11) - Отзывы

\ Видеокамера экшн Garmin Virb Elite (010-01088-11)

Видеокамера экшн Garmin Virb Elite (010-01088-11)
Видеокамера экшн Garmin Virb Elite (010-01088-11)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн Garmin Virb Elite (010-01088-11)

S

Моя супер-подруга на покатушках. Не жалею, что взяла именно ее, простая в управлении и напичкана самыми современными технологиями! Видео она снимает в разрешении 1080p HD, при этом стоит процессор изображения 16 Мп CMOS. Таким образом, то, что вы увидите на выходе, вас поначалу очень сильно удивит, редко какая из экшн-камер может похвастаться столь четким и отличным по цветопередаче изображением. Дисплей, хоть небольшой (а куда поставить большой на экшн-камере, которая у меня лично крепится на шлеме?), но он четкий, красивый, технология Chroma решает однозначно! С него можно руководить настройками меню, переключаться между фото и видеорежимами, просматривать отснятое, переходить на замедленную съемку и так далее. В течение трех часов вы точно можете снимать в вышеобозначенном качестве, литий-ионная батарея вам спокойно это позволит! Аэродинамический дизайн корпуса напрашивается на отдельную благодарность от тех, кто с этой камерой гоняет на байке. Плюс он водонепроницаемый и ударопрочный. У камеры есть возможность коммуницировать с миром по вай-фай и специальной связи АНТ+. Есть управление с пульта по той же АНТ+, в процессе езды это очень выручает.

Слов пока нет, как я ею наслаждаюсь! Эмоций просто куча! По сравнению с хвалеными ГоПро, она мне больше понравилась! Начнем с того, что у меня на старой гопрошке не было нормального по качеству дисплея, это сильно ограничивало меня в настройках: и недостаточно хорошо было видно для регулирования картинки по углам, горизонтали-вертикали, и баланс выставить было очень сложно, сейчас эта проблема решена! Видео снимает в отличном разрешении, есть встроенный акселерометр и барометрический альтиметр, упрощает жизнь! А уж насколько круто иметь в камере ДжиПиЭс навигатор, думаю мало кому, помешанному на велосипедных гонках, паркуре или любых других видах спорта, заносящих неведомо куда, надо объяснять! И при всем при том, цена на эту камеру просто смешная в сравнении с другими брендами!

• Качество съёмки