Видеокамера экшн Digma DiCam 700 черный - Отзывы

\ Видеокамера экшн Digma DiCam 700 черный

• Качество съёмки
4.5

Качество съёмки

Читал, что многие используют, как регистратор. Да ну его в машину ставить, слишком уж крут, как мне кажется) Снимать везде отлично будет, потому что свет хорошо ловит, но в то же время не засвечиваются кадры солнцем или фарами машин. Вполне надёжно крепится на шлем и или на руль, дёргается на ямах вместе с великом, но это как бы очевидно)

Качество съёмки

Видеорегистратор и экшн-камера в одном устройстве – шикарное сочетание. Съемка отличная, даже на большой скорости. Еще никогда не думала о том, что смогу купить отличный аппарат и по такой низкой стоимости. Советую к покупке всем)

Качество съёмки

Первоначально искал сугубо ВР, но цена за камеру с таким комплектом меня соблазнила. Месяца-два аппарат у меня только в машине стоял. Работает безупречно, качество съемки – на высшем уровне. Вот с друзьями решили в Египет махнуть. А ну думаю не попробовать ли мне подводными съемками заняться коль я экшн купил. Результат превзошел сам себя. Подводные съемки классные, очень все красочно и четко, видно каждую мелочь. Для обработки видео отлично подошло. Потом решили на катере, по волнам попрыгать. В отличии от дайвинга, там смотреть особо оказалось не на что, но само качество видео отмечу. Никакой тряски, не засвечивает. И разумеется можно потом на камере самой посмотреть, как плавали.

Качество съёмки

Занятная коробочка. Покупал именно, как бюджетную экшн-камеру. За такую цену я скажу - это идеальный вариант. Качество съемки очень порадовало, даже не ожидал этого от такого недорогого аппарата. Ночью, как и пишут в отзывах и обзорах, качество похуже, но я ничего и не снимаю в потемках. Тестил один раз только ради интереса. Выглядит довольно крепкой, на прочность проверять пока не доводилось))) но стараюсь носить все же в кейсе, так надежней.

Качество съёмки

Покупал, как регистратор для авто в первую очередь и как камеру на будущее для питбайка. Пока, как камеру не тестил, как рег снимает отлично, но это и по обзорам видно. Косяков с креплением и зарядкой не было. Все есть в комплекте. В целом очень доволен. Жду лета, чтоб затестить на шлеме. При своей цене со всеми необходимыми задачами справляется на 5.

Качество съёмки

Плюсы

Камера для экстрим-съемки с высоким качеством записи видео.

Минусы

Нет дополнительного аккума в комплекте, но свой нормально держится.

Отзыв

Купил камеру, снимал в горах свои пируэты на борде. Так вот, эта камера - золотая середина. Можно прицепить к любой поверхности, не боится ударов и влаги. Сейчас ставлю на велосипед, пусть отрабатывает деньги.

Качество съёмки

Плюсы

Отсутствуют.

Минусы

Прошивка.

Отзыв

После прошивки официальной прошивкой камера перестала включатся.

Алексей 08.12.2017

Камеру заменили на новую в тот же день.

Качество съёмки

Если честно, то искал просто приличный рег. Но, когда увидел цену и комплект, решил, что не нужно упускать возможность. Как рег, то все чисто по характеристикам: отличное видео, простое управление и удобный кронштейн. По поводу камеры, то у меня в деревне старенькая Ява есть, но рабочая, с потеплением приезжаю иногда чтобы погонять. Вот и установил камеру в защитной коробке. Никогда таким не занимался, но было прикольно посмотреть за своей ездой. Картинка не дрожит и не засвечивает. Летом на море поеду, планирую поплавать, обязательно установлю поснимать.

Качество съёмки

Брал из-за того, что периодически надо снимать на байке. А с ним в комплекте идет куча креплений. К тому же иногда попадаю в дождь, а этот агрегат позволяет снимать хоть в озере. Да и качество у него хорошее, нет шумов. Хорошие показатели работы от аккумулятора, долго можно снимать. В общем, неплохая камера, можно брать.

Качество съёмки

Хорошая миниатюрная камера. Нравится то, что возможна съемка под водой, что немаловажно для меня, как для заядлого туриста-аквалангиста. Поддерживает режим Full HD и прекрасно контачит со стационарными компьютерами, ноутбуками и прочей аппаратурой такого типа, даже по wi-fi. Скинуть фотки или какой-нибудь видеосюжет можно за считанные минуты.

Качество съёмки

Плюсы

Система 2 в одном.

Минусы

Существенных не увидел, а косяки мелкие бывают у всех.

Отзыв

Собирался приобрести видеорегистратор, а получил рег и экшн-камеру в одном флаконе. Комплект креплений велик, так что как и куда прикреплять - это только фантазия владельца. Съемка хорошая, что было важно для меня, как для человека, попадающего в постоянные нестандартные ситуации на дороге.

Качество съёмки

Плюсы

Функциональность, режим фотосъёмки с с высоким разрешением, чтение карт памяти, наличие экрана, множество креплений.

Минусы

Отзыв

На эту камеру как-то случайно наткнулся, почитал о ней, вполне соответствует моих требования в плане качества съёмки, портативности и функциональности, и цена совсем доступная. Удобно, что есть крепления и на шлем, и на сам велосипед можно прицепить, аккумулятора мне для велопрогулок хватает. Есть герметичный бокс, который не снимаю, просто для безопасности. Камера ведёт себя достойно, ни видео, ни звук не тормозят при записи и во время просмотра тоже.

Качество съёмки

Плюсы

Большое разрешение. Качественная сборка. Много вариантов использования, и наличие креплений разных в комплекте. Wi-Fi, HDMI и USB.

Минусы

Не имеет камера недостатков.

Отзыв

Приобретал из-за нужды по работе. Но понял все прелести камеры, когда нашёл крепления в коробке. В итоге, использую не только на отдыхе (велосипед), но и в машине, как регистратор стоит. Пользуюсь больше 2-х месяцев, ночью видит номера встречных автомобилей, всё отлично.

Качество съёмки

Плюсы

Великолепное качество записи - на телевизоре видео идет четко и цветопередача отличная, вечерняя съемка похуже, но люди и действия различимы без усилий.

Минусы

Ни в камере, ни в креплениях нет проблем.

Отзыв

Сотрудники дарили как экшн-камеру, а я, пока осень, использую в качестве видеорегистратора. Отлично подходит под эти цели, хотя и как экшн-камера будет гуд, потому как есть все необходимые крепления в комплекте. Снимает классно, нет засветов, торможений или других каких-то негативных моментов. Рекомендую к покупке себе или в подарок.

Качество съёмки

Плюсы

Снаружи: легкий и крепкий. Внутри: Full hd запись видео (2880х2160) и мощный аккумулятор.

Минусы

Отзыв

На крепость испытал в первом походе в рюкзаке под котелком. После этого отсняли приличный материал на сплаве на байдарках, прекрасно заряжался от мобильного зарядного устройства. Снимает классно, как и заявлено. Для активного отдыха просто незаменимая вещь.

Качество съёмки

Плюсы

в дневное время, с руки камера снимает, но с сильным засветом.

Минусы

в качестве регистратора камеру использовать не получится

Отзыв

Говорят, что удобно как регистратор использовать, врут. Качество съемки отвратное, номеров не видно. У меня на лобовом стекле обогрев стоит, так камера только его и снимает, такое ощущение, что фокус на нити обогрева. Почему все пишут, что покупали в качестве регистратора, не ясно, в комплекте нет ни присоски, ни адаптера. В общем все отзывы крайне сомнительны.

Лёха 30.11.2017

Покупать экшен-камеру как видеорегистратор - довольно странное мероприятие. Естественно, специализированное устройство будет лучше выполнять свою прямую функцию. А регистратор может быть не только в машине, но и на мотошлеме, да и просто на руле велика. Сама камера довольно неплохая. Только звук с нее тихий получается.

Качество съёмки

Плюсы

Хорошее качество съёмки. Также порадовал объем памяти читаемый с флэшки - 32 ГБ. И наличие WI-fi, конечно же, и что коннектится, как с android, так и с ios.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

Мне вообще камера понравилась сразу. Хорошее качество, хороший объем памяти. Все что нужно и даже больше. Пока поставил в машину, но летом уже активно буду использовать на отдыхе)

Качество съёмки

Не ГоПро конечно, но и цена реальнее под нашу кризисную ситуацию) Всё лето пропользовался, испытал по-максимумы и под водой и на суше, отличная экшн-камера. На зиму поставлю в машину, а пока ещё на шлем велосипедный цепляю.

Качество съёмки

Мне понравилось то, что помимо самой камеры есть ещё куча всяких креплений в комплекте и даже гемобокс для дайвинга. Причём всё довольно хорошего качества. Цена небольшая, а работает отлично. Качество видео супер.

Качество съёмки

В общем, очень функциональная, портативная и стильная камера. Есть крепления на разные виды поверхности и транспорт, герметичный бокс (я лично в нём всегда камеру держу, для прочности, чтобы вдруг не разбилась при падении). В использовании всё просто, видео пишет в Full HD 2160p. Есть ночной режим и датчики движения. Карту памяти можно на 32 гига ставить, я брал на 16Гб себе. Работает всё отлично, крепления качественные, аккумулятор ёмкий, надолго хватает и заряжается довольно быстро. Камера весит мало, так что если цеплять на шлем, то даже не чувствуется, что он на голове. Я покупкой доволен.

• Качество съёмки