Видеокамера экшн Digma DiCam 200 черный - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн Новинка
\ Видеокамера экшн Digma DiCam 200 черный

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Очень много достоинств.

Минусы

Не встречал.

Отзыв

Это полноценная камера с отличными параметрами. Лично для меня огромный плюс наличие wi-fi, удобно сбрасывать видео сразу в интернет. Обзор хороший, 1080р разрешение видео. Аккумулятор супер - 1050 мAч. Есть всевозможные крепления, как и заявлено, гермобокс, и все отличного качества.

Качество съёмки

На GoPro денег не было, поэтому почитав отзывы на эту камеру, решил взять ее. Порадовала)). Прикрепил на шлем и снимал окружающие красоты гоняя на мотоцикле. В креплении сидит хорошо, не болтается и не вылетает. Не хрупкая, от тряски и пыли не глючит и не выключается. Качество видео очень приличное, для таких денег даже более чем. В планах опробовать ее в подводной съемке, а так же зимой на сноуборде)

Качество съёмки

Вообще, я экстремальными видами спорта не увлекаюсь, но поездка в родной поселок, где мне приходиться бывать часто, это уже есть экстремальной вид спорта. Дорога такая, что поездка это уже экстрим. У меня RAV 4 поэтому дороги я не боюсь, но нужен был рег с хорошей камерой, что бы не стыдно было установить в салоне и главное что бы картинка не тряслась. В общем поэтому и взял экшн-камеру. Аппарат дает широкоформатное видео. Ночная картинка особенно порадовала качеством и чистотой. Поэтому с этой камерой одинаково хорошо ездить что в городе, что в поселке.

Качество съёмки

Брал, как экшн-камеру перед поездкой с женой в Египет. Интересовала выносливость и неубиваемость. Модель проявила себя исключительно хорошо (сам не ожидал) - брали экскурсию на квадрациклах по Сахаре, снимал всю поездку. Видео вышло очень динамичным, а главное, что камера выжила в такой массе пыли и песка (держал её в боксе). После решили с женой его "утопить" - поплыли к рифу рыб смотреть. Аппарат в воде пробыл около часа и отлично справился с подводной съемкой.

G

Качество съёмки

Взял ее на пробу, как экшн-камеру на отдых. Ожидания оправдала полностью, видео снимает довольно хорошего качества, и работает от аккума около 2-2,5 часов. Хорошо переносит погружение в воду (опускался с ней на глубину около 2 метров), тряску и падение. Когда нужда, как в экшн-камере отпала стал использовать, как регистратор. Порадовало наличие спецкрепления для этого. Как рег тоже неплохой, к тому же довольно миниатюрный, а благодаря долгой работе без подзарядки часто оставляю ее включенной на парковке магазина.

Качество съёмки

Я раньше никогда не снимал погружения. Плаваю то в основном в одних и тех же местах, но не известно удастся ли мне еще раз во Флориде понырять. В общем вспомнил, что у приятеля вроде камера должна быть. Он мне дал именно это чудо. Картинка получилась просто великолепная, очень насыщенная цветность, можно регулировать качество фотографий и видео. Видно все до мельчайших подробностей, хорошая светочувствительность, доступное погружение до 30 метров, на одной батарее съемка порядка двух часов. Когда узнал сколько такой аппарат стоит, себе купил. Пусть будет)

Качество съёмки

Подарили друзья эту камеру на день рождения. Приятно был удивлен подарком. Красивая коробка, а внутри было еще интересней. Такого количества креплений я еще никогда не видел. Наверно можно прикрепить даже на ракету (шучу :) Я в основном использую ее для крепления на шлем. Качеством съемки доволен, из-за маленького веса ее практически не ощущаешь. Хороший вариант экшн-камеры из недорогих моделей.

Качество съёмки

В наборе имеется куча всяких креплений, так что проблем с тем, куда и как закрепить, нет. Видео без встряски с отличным расширением. Хотя изначально искала экш, параллельно приобрела и ВР, поэтому можно крепить и на стекле. Работает все отлично, вообще отсутствуют какие-либо нарекания. Сам аппарат остался так, что при следующей поездки в горы он мне пригодиться. Думаю, прослужит еще не один год.

Качество съёмки

Зацепил меня своим видом и возможностью снимать как GoPro, правда так и не попробовал еще. Собираюсь летом на море, буду брать с собой, потом отпишусь еще, как он под водой и в горах. Говорят, что противо-ударность хорошая, но я не верю - легкий какой-то он, нет там корпуса металлического, но есть бокс. Хотя, может из-за легкости как раз и не боится высоты. Главное, что снимает хорошо, причем не дрожит картинка, похоже что стабилизация неплохая. Я его покупал думая, что такая экстрим-камера будет надежней просто регов, так оно и есть. Работает надежно, не зависает и не выключается сам по себе.

Качество съёмки

Снимает - улет. Отлично видно, без дерганья и разрывов видео. Падал раз пять, так ему хоть бы что. Как-то спокойней с ним, что-ли. Да и видео по катушек потом посмотреть интересно, тем более картинка, как с видеокамеры.

Качество съёмки

Первоклассный видеорегистратор и экшн-камера, пользуюсь им уже два месяца и в основном на трассе или когда катаюсь на мотоцикле, цепляя камеру на шлем. Нареканий по качеству работы не имею, так как он ещё ни разу меня не подводил. Спокойно сохраняет все видео, можно записывать небольшими кусками. Переход между ними плавный, качество съёмки от скорости движения практически не зависит.

Качество съёмки

Плюсы

Долго держит запись батарея. Картинка, что надо.

Отзыв

Купил для мотоцилка, снимать трюки и гонки. К качеству записи претензий вообще не имею. Как экшн себя оправдала полностью. Очень лёгкий вес и малые габариты, удобная переброска видео на комп для обработки, ничего недокупал, просто установил на мотоцикл и всё. В комплекте есть защитный (акво) кейс.

Качество съёмки

Плюсы

Компактность, длительная работа без подзарядки.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Покупала в подарок молодому человеку. Он занимается мотокроссом, точнее гоняет на своем питбайке по лесам. Прочитала отзывы и подумала, что регистратор с функцией камеры ему точно понравится. Не ошиблась. Подарком были довольны оба. Он снимает, я смотрю потом. Качество видео хорошее, все четко видно.

Качество съёмки

При покупке лично тестировал снимая ролик - был удивлен качеством видео, для бюджетной камеры хорошее видео, а мощная батарейка позволяет брать его в походы, по любому качество лучше чем на телефоне, все-таки сказывается наличие хорошей линзы. Управление легкое, думать особо не над чем - режим один - включил и поехал. Удобно очень наличие wi-fi.

Качество съёмки

Плюсы

Дешевая камера, все крепления в комплекте, FullHD. Wi-fi.

Минусы

За такую цену нет.

Отзыв

Занимаюсь велоспортом и записываю экшн-видео. На шлеме ставлю, держится отлично. При монтаже интересные видео получаются)

Качество съёмки

Плюсы

Маленькая, компактная, лёгкая и совершенно незаметная камера. Надёжные крепления в комплекте. WI-FI.

Минусы

За все время использование вроде бы не было.

Отзыв

Полезное приобретение. Снимает очень качественно, удобно встраивается в мой автомобиль или на любой другой транспорт, на шлем. Ёмкий хороший аккумулятор и большой объем памяти с флешкой на 32 ГБ. Проблем нет.

Качество съёмки

Плюсы

Отличная экшн-камера, которая еще и как рег может использоваться. Если второе нужно время от времени, то самое то. Камера ведет себя хорошо, номера видны и днем и ночью, качество записи радует. Для экшн-камеры конечно качество съемки не Go Pro, но если записывать свое экстрим видео в солнечный день, качество будет весьма приличным. Да и батарейка неплохо держит. Ну и комплект поставки радует, креплений целая куча.

Минусы

Отзыв

В целом отличная модель, мне нравится вариантность использования благодаря креплениям.

Качество съёмки

Плюсы

Качество видео, wifi

Минусы

В аквабоксе иногда хрипит звук

Отзыв

Снимал футбольную игру в зале закрепив камеру на воротах, после просмотра был приятно удивлен качеством, все четко видно, угол обзора и эффект "рыбий глаз" порадовали. Соотношение цена качество 10 из 10), еще хороший плюс, есть функция видеорегистратор. Тем кто хочет недорогую и хорошую экшн камеру, советую.

Качество съёмки

Плюсы

Цена, качество, функциональность и практичность.

Минусы

Нету.

Отзыв

Уже не первый девайс у меня от Digma, первый в машине стоит, а эту модельку взял для занятий спортом. Снимает очень круто, как и указано, угол обзора неплохой и чёткое видео получается даже ночью или в сумерках. Удобно, что предусмотрены разные варианты креплений. Катаюсь с камерой на велосипеде и обычно цепляю его её на шлем, так мне кажется ракурс получше съёмки. За безопасность не переживаю, потому что корпус прочный. Удобно так же наличие wi-fi, сразу на смартфон или компьютер можно сбрасывать видео и фото. Всё отлично.

• Качество съёмки