Видеокамера экшн DigiCare OneCam Go - Отзывы

\ Видеокамера экшн DigiCare OneCam Go

Посмотреть все
Екатерина25.03.2017

Качество съёмки

Плюсы

снимает классно, звук классный, зарядка подходит андроидовская и я теперь заряжаю на одной зарядке и телефон и камеру

Минусы

садиться очень быстро

Отзыв

сначала хотела купить мыльницу CANON, потом мне посоветовали вот эту камеру, я долго думала, потом поняла что это экшн камера ну и она круче!

О товаре

Видеокамера DigiCare OneCam Go пригодится любому поклоннику экстремальных развлечений или серьёзных спортивных соревнований. Эта модель крепится на теле спортсмена и снимает происходящие события в режиме «от первого лица», фиксируя картинку с разрешением 4K Ultra HD.

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ СЪЁМКИ
В формате 4K Ultra HD эта камера фиксирует 30 кадров в секунду, в формате Full HD – 60 кадров в секунду, а в формате HD Ready – до 120 кадров в секунду. Владелец DigiCare OneCam Go получает мощный инструмент, способный снять в высоком качестве даже очень динамичную сцену, наполненную быстроменяющимися событиями.

ЛЁГКАЯ МИНИАТЮРНОСТЬ
Камера весит всего 44 грамма, а её габариты не превышают 6 х 4 х 3 сантиметра. Такие камеры можно закрепить не только на спортивном оборудовании или шлеме, но и на теле спортсмена, без риска стеснить подвижность во время исполнения трюков. Причём модель OneCam Go выдерживает и тряску, и падения, и дождь со снегом, как и любая другая экшн-камера.

ВСТРОЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР
Внутри корпуса камеры находится съёмный аккумулятор на 900 мАч, ёмкости которого хватит на несколько часов работы камеры. После полной разрядки аккумулятор можно заменить запасными батареями, увеличивая время автономной работы до нужного значения.

Страна
КНР
Вес
44 г
Гарантия
1 год
Качество видеосъемки
3840x2160 Пикс (Ultra HD 4K)
Скорость видеосъемки
pdf 27.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2 Mb

Видеокамера экшн DigiCare OneCam Go

Вы можете купить Видеокамера экшн DigiCare OneCam Go в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн DigiCare OneCam Go : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры DigiCare

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже