Видеокамера экшн AEE S71T - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE S71T

Видеокамера экшн AEE S71T
Видеокамера экшн AEE S71T

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE S71T

Плюсы: качество сьемки, крепления подходят от gopro, цена. Минус: нет крепления на трубу, хотя все докупаеться Рекомендую эту камеру.

В основном приобретал с целью использования на велотренировках и пробегах. Пишет очень хорошее видео. А тут летом собрался понырять с аквалангом и просто с маской и понял, что эта камера благодаря водонепроницаемому кейсу очень мне в этой поездке пригодится. Пока под водой еще не снимал, но в наземной съемке уже хорошо с ней освоился. думаю что и под водой все получится не хуже чем на велике.

Три года назад, серьезно увлекся подводным плаванием. Как только научился без страха погружаться под воду,я по настоящему увидел всю красоту и многогранность подводного мира. И у меня зародилась мысль снять всю эту красоту и показать другим людям,все таки как прекрасен этот мир, а многие этого не замечают. Пару месяцев ходил искал то, что мне подойдет. И наконец нашел свою мечту в М.Видео. Спасибо консультантам магазина! Эта экшн-камера, самое лучшее, что можно было бы придумать. Инновационная модель с лед-дисплеем, которое обеспечивает высокое качество и видео даже в самых сложных условиях среды. Видеокамера собрана из высококачественного материала, которое даже при сильном падении не сломается. Есть множество креплений в комплекте, что обеспечивает отличную защиту. Аккумулятор работает в режиме съемки примерно 4 часа. Снимает в разрешении 4к, отличная стабилизация, большой угол обзора. Снятое видео совсем не дергается, изображение не размазывается. Комфортное управление и снятое изображение можно сразу пересмотреть и все это обеспечивает сенсорный лед-дисплей. Теперь я делюсь самым сокровенным-подводным миром!

C

Данная камера мне нравится по всем показателям кроме как реализиции записи видео в ультра высоком разрешении. Ролики в Ultra HD снимаются всего с частотой 15 кадров в сек.даже невооруженным взглядом кометны подергивания, плюс места для таких гигантов должно быть очень много, а камера поддерживает накопители только до 64гб включительно. В общем данная фишка только для рекламы. В остальном претензий у меня нет. Видео 1080р идет на ура. Есть датчик движения. Удобно что с началом движения камера может начать сама писать видео, надо только активировать соотвествующий пункт в меню.В качестве селфикамеры тоже подходит. В настройках можно выбрать серийную съемку, съемку по улыбке. В общем вариантов использвания девайса очень много, не только в экстремальных условиях. Покупке очень рад!

R

Давно искал такую камеру для своего горного велосипеда. Хоть и занимаюсь этим не профессионально, но уже давно люблю покататься по нашему бездорожью на своем горном байке. Посмотрев много разных видео на ютюб про все эти байки , я тоже решил снимать подобные ролики , вот и начал поиски подходящей камеры. Остановился на этой модели от компании AEE. Камера хорошая , видео получаются очень качественными , снимает в разрешении 4к , стабилизация хорошая , изображение не дергается совсем, что тоже не мало важно. Никаких размазанных кадров вы не получите. Угол обзора большой, почти как фишай какой-нибудь. Управлять с помощью сенсорного дисплея камерой удобно. Еще в комплекте я получил внедорожный кейс для камеры, чехол и несколько разных креплений, был приятно удивлен.Разряжается правда быстро , 3 часа работы иногда не хватает для сьемок. А так камерой остался доволен. Уже снимал пробные ролики , скоро думаю снять что то стоящее уже , и выложить на ютуб.

• Качество съёмки