Видеокамера экшн AEE S60 - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE S60

Видеокамера экшн AEE S60
Видеокамера экшн AEE S60

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE S60

Отличная камера. Взял перед поездкой на лыжный курорт. насмотрелся видео в интернете , хотелось тоже попробовать поснимать, вот и купил такую камеру себе. Камера удобная , прикрепляю ее себе на шлем во время спуска по лыжной трассе. Видео получаются отличные , камера снимает в Full HD. Крепится камера легко, ничего сложного нет. К тому же есть много разных видов креплений начиная от липучек заканчивая ремнями , так что можно пофантазировать , и найти лучшее место для камеры. Есть возможность подключится по вай фай к смартфону , и использовать смартфон как пульт управление, удобно. От зарядки работает около трех часов, ну чтобы заснять пару спусков этого вполне хватает. Есть возможность ставить разные карты памяти . Причем в комплекте дали комплект кабели USB и HDMI. В целом вернулся недавно с отдыха, могу сказать, что видео получились хорошие, Изображение четкое , не дергается , не вибрирует, не дрожит.. Вполне доволен.

Кмера легкая и с хорошим набором кореплений. Собственно лично я покупала ее для подводной съемки, в связи с наличием у нее водонепроницаемого кейса. Кораллы и рыбок с ее помощью удалось записать просто великолепно. Наложила потом музычку на ролик - получилось чудно. Муж планирует зимой брать ее на гору, думаю тое будет интересно. Батареи действительно хватает на заявленные три часа. В общем-то больше нам и не надо, автономности вполне хватает. Серийной съемкой пока не пользовались, думаю поэкспериментирую сэтим делом зимой.

Занимаюсь экстримальным спортом. Часто с друзьями выезжаем в горы кататься на велосипедах. При последней поездке, полгода назад, разбил свою дорогую камеру (крепление оторвалось и разбился). Вот два месяца назад, прикупил себе такую же видеокамеру экшн и ооочень доволен)). Такой высокотехнологической камеры я еще не видел. Он реально, специально создан для эктремальной съемки. Он собран из качественного водонепроницаемогоматериала. Есть куча всяких разных креплений, такие как крепление для плоских поверхностей, для изогнутых поверхностей и липучка. Удобный и компактный вообще не чувствуется дискомфорт и усталость. Длительность работы составляет примерно 3 часа. Отличная камера с высоким разрешением, с хорошей матрицей, с вай фай функцией и еще можно легко подключить мобильное устройство. Качество видео получается отменное и звук четкий. Прикреплял сие чудо устройство на руль своего велосипеда и снимал весь путь пройденный по крутым горам и по горным речкам. Получилось весьма захватывающее видео с идеальными картинками и натуральными звуками. Отличный документальный фильм снял! Супер!

S

Отдельно хочется отметить крепление из комплекта. Разработчики продумали все до мелочей. Платформу можно приклеить на двусторонний скотч или на установить на клипсу. В обоих случаях камера будет надежно зафиксирована, так же есть вариант крепежа на раму велосипеда. Теперь что касается камеры в работе. За счет того что тут установлена мощная оптика со стабилизатором практически все видео выходят в отличном качестве без видимых искажений . Разрешение впечатляющее фул хд со скоростью 50 кадров в сек. Тут же замечу что при такой нагрузке батарейка живет относительно долго, от 2,5 часов беспрерывной записи плюс включенный вайфай. Камера умеет делать отличные фото ни чуть не хуже чем у бюджетных беззеркалок. В общем камера идеально подходит для активного отдыха .

Ф

Хорошая камера, все гуд.Камера с хорошей матрицей, объективом в шестнадцать мега пиксель, с неплохим акумлятором, на пару часов сьемки всегда хватало и отличным функционалом. Есть такие прикольные фичи как вай-фай , возможность покдлючится к смартфону. Да даже звук записывает , что редкость для таких камер. Снимает очень круто. Видео качественные. Вообще первоначально брал камеру для того , чтобы снимать наши домашние вечеринки в бассейне. В комплекте с кучей разных креплений, есть и специальный водонеприницаемый кейс , который позволяет снимать на воде и под водой. Так вот это ролики получались просто супер, отлично передавали атмосферу! Так же очень нравились сделанные под водой фотографии с большим разрешением , смотрится это ну просто супер )) Зимой в первый раз в жизни решил попробовать заняться скейтбордингом , да и камеру с собой захватил, прикрепил себе на шлем. Заснял кучу своим падений, даже один раз шлем слетел, думал что все камере конец, благо сам никуда головой не ударился. Когда нашел шлем понял что с камерой прям ничего не случилось, была целенькая, да и все видео сохранились. Вот это я называю экстремальная камера, выдерживает и воду и снег !!

• Качество съёмки