Видеокамера экшн AEE S51 - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE S51

Видеокамера экшн AEE S51
Видеокамера экшн AEE S51

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE S51

Нужна была не дорогая камера для квадрокоптера DJI, в итоге остановился на АЕЕ, идеально встала в гнездо из-под гопро 3 и цена меньше. Пока доволен.

Качество картинки в дневную солнечную погоду отличное и цена невысокая! Зачетный аппарат! примочек мало, но они и не нужны. USB есть. Флешка и акк сменный есть. Удаленный спуск есть с пульта. Картинка достойная!

Катаюсь на сноуборде, искал камеру для крепления на нем, остановился на аее 51, понравились крепеж плоский и неплохой, на мой взгляд, бокс достаточно прочный, обнаружил что батарея 1500 мач, в минус -15 в волене хватает на 40-50 минут, сколько будет держать в тепле пока не знаю. В целом, доволен камерой, хорошо снимает, есть дисплей еще. За эти деньги других предложений не нашел в такой комплектации.

• Качество съёмки