Видеокамера экшн AEE S40 - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE S40

Видеокамера экшн AEE S40
Видеокамера экшн AEE S40

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера экшн AEE S40

Камера отличная, но единственное из-за чего я ее взял это возможность снимать 1080p50fps(как написано здесь и на сайте производителя), которой как оказалось нет, что меня очень огорчило.

Такую же видеокамеру , мне подарили родители на день рождения. За этот подарок, я им очень благодарна. Такого нужного предмета у меня еще никогда не было. Я брала егос собой, когда ездили с одногруппниками в экстримальный поход. Мы прошли огромный путь по горам, по рекам (был сплав). И эта видеокамера со мной была постоянно и у меня получилось снять самые лучшие кадры с превосходным качеством изображения, без залипания и искажения. Все это обеспечивает высокое разрешение камеры, восьми - мегапиксельная матрица и десятикратный зум объектив. Здесь есть еще функция интервальной съемки с задержкой съемки до 30 секунд и позволяет сделать серию отличных кадров, как репортаж! После приезда, я сделала отличное видео и фотоколлаж, с огромным количеством качественных, ярких, четких и весьма реалистичных фотоснимков и репортажей. Супер видеокамера!

Маленькая, легенькая, очень практичная камера. Снимает в качестве FullHD, очень прекрасные получаются ролики, не стыдно и выложить. А у меня ингда получатся очень прикольные сюжеты в горах, так что теперь наверное сделаю постоянный канал на ютубе. Раньше камера была классом похуже и как-то не возникало желания роликами хвастаться, за то теперь есть шикарная возможность.

V

Таскала эту камеру с собой этой зимой на горнолыжку и осенью в пеший поход на Северный Урал. Сравнивали с ГоуПро, которая была в походе у одного нашего парня, кстати, по цене в два с половиной раза дороже моей. Ну вот лично мне показалось, что особой разницы в качестве записи нет, и лишний раз себя похвалила, что не стала переплачивать за бренд. Единственно, она у меня разряжалась быстрее чем у него, но при наличии запасной батареи, которую я догадалась купить перед поездкой, это было не очень критично. И еще немного огрчило, что стандартные крепления от ГоуПро, которых имеется очень большое многообразие, к моей камере не подошли.

Очень люблю путешествовать, и для таких целей мне уже нужна была конкретно камера для экстремальных поездок и съемок. Обычно такие стоят на самом деле запредельные деньги, поэтому мне пришлось довольно долго копаться у вас на сайте, чтобы найти именно эту модель. О производителе честно вот не слышал раньше, но цена меня все-таки приманила. Прочел отзывы разные в интернете, в основном все отзывались положительно, решил рискнуть. Купил прям вот через ваш интернет-магазин. Посылка себя долго ждать не заставила - как раз успел ее взять с собой в очередное путешествие, где и по полной протестил ее. Что сказать, корпус реально качественно сделан, материалы тут прочные, с камерой ничего не случится. Порадовало также то, что можно с ней под водой снимать - это уже проверю следующим летом. Насчет качества снимков могу сказать, что для такой цены снимки получаются добротные. Зум хорош, качество при этом не понижается, когда его 10кратно увеличиваешь. В принципе модель меня не разочаровала, к тому же по внешнему виду она выглядит просто. В руке к тому же легко умещается.

• Качество съёмки