Видеокамера экшн AEE S40 - Отзывы

\ Видеокамера экшн AEE S40

Посмотреть все
Виталий 21.02.2016

Камера отличная, но единственное из-за чего я ее взял это возможность снимать 1080p50fps(как написано здесь и на сайте производителя), которой как оказалось нет, что меня очень огорчило.

О товаре

Экшн-камера AEE Magicam S40 - модель с 8-мегапиксельной матрицей и 10-кратным зум-объективом, которая позволяет вести съёмку в экстремальных условиях.

Готова к любым испытаниям

Корпус камеры устойчив к воздействию влаги и механическим повреждениям - её можно использовать в самых сложных условиях. В комплект входит аквабокс, благодаря которому камеру можно использовать и для подводной съёмки.

Отличное качество фото и видео

Камера снимает видео в высоком разрешении с частотой 30 кадров в секунду и чёткие, детализированные фотографии. Съёмка удалённых объектов возможна благодаря 10-кратному зум-объективу. Функция интервальной съёмки с с задержкой 1, 2, 5, 10 и 30 секунд позволяет сделать серию кадров, что особенно пригодится при работе в жанре репортажа.

Вес
pdf 7.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.9 Mb

Видеокамера экшн AEE S40

Вы можете купить Видеокамера экшн AEE S40 в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера экшн AEE S40 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Экшн-камеры AEE

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.