Видеокамера цифровая HDD Sony DCR-SR68E - Отзывы

\ Видеокамера цифровая HDD Sony DCR-SR68E

Видеокамера цифровая HDD Sony DCR-SR68E
Видеокамера цифровая HDD Sony DCR-SR68E

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая HDD Sony DCR-SR68E

Купил данную камеру в июле. В целом покупкой доволен, снимает отлично, емкости жесткого более, чем достаточно, немного "шумновата" при недостаточном освещении, но не критично. Выбирал между SR67 и SR68. У данной модельки сенсорный экран, думал это плюс, но на деле оказалось, что скорее это минус, с кнопками как-то привычнее, да и экран "ляпается", пришлось клеить защитную пленку и купить стилус. Маловата емкость батареи (впрочем как и большинства моделей в базе), а на аккумы большей емкости цены ооочень "кусаются", т.к. в этой камере они новой серии "V" ( а не "H") и дубликатов я еще не нашел. В остальном камера отличная, со своим назначением справляется полностью. Твердая "5"

H

Купил в сентябре 2010, камерой доволен. Качеством изображения и звука тоже вполне. Заряда батареи мне хватает надолго, в поездках на 3-4 суток при среднем по времени использовании хватало вполне, оставалось более половины заряда, захваченное с собою з/у. не понадобилось. Дома лежит заряженная больше месяца, смело беру с собой в поездку не дозаряжая.

Покупал в августе 2010. Суперская камера по нормальной цене. учитывая что это Sony. А Sony и в Африке Sony. Доволен практически всем. за исключением сенсорного экрана, пачкается от пальцев, но все равно это круто для камеры сенсорный экран. Небольшие размеры, компактна, большой HDD. Доволен. Советую ВСЕМ!!!

Хочу купить, но нет денег, надо ждать премии:-) Ой классная!

• Качество съёмки