Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR550E Black - Отзывы

\ Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR550E Black

Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR550E Black
Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR550E Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR550E Black

Я хочу сказать, что разрешение матрицы у этой камеры 12МПикс, а не 0,68 Мпикс !!!! Камера отличная, сонивские камеры намного профессиональней, чем другие производители! Эту камеру в ближайшем времени куплю.

1920 х 1080 = 2073600, или 2.07 МПикс. Именно столько пикселей поместится в одном кадре HD видео. Все остальное используется при видеосъемке в качестве цифрового стабилизатора изображения.

Боря,1-в видеокамерах измеряется не кол-во пикселей а размер матрицы!!! 2-Эта видеокамера лучшая в своем классе!!! 3-на выбор более 70-аксессуаров!а конкурент panasonic это не конкурент там как известно есть кольцо, но там есть очень плохая вещь, главная вещь на объективе резьба из abs пластика, так как в sony из нерж-стали! и ещё одно это разъем для наушников и для микрофона-разъем mini jack 3,5мм! и при подключению к компьютеру для неё не нужны какие-либо дрова! 4-я пользуюсь этой видеокамерой уже 5месяцов, а проблем никаких, тогда когда я покупал я взял panasonic и через 3дня я возвратил покупку обратно из-за того, что там медленный зум!а в этой модели sony hdr-xr550e есть кольцо фокусировки и можно благодаря ему менять баланс белого,диафрагму,скор/затвора,экспозицию и фокус!Там есть оптический стабилизатор и не просто оптический, а активный(aktive mode)!так что если выбирать что-то дорогое и качественное, то sony handycam!

12МПикс _это разрешение для фото режима, а 0,68 это реальное, т.е. физическое разрешение матрицы! А камера хорошая, да!

Камера отменная. Прикупили и даже денег не пожалели...Снимает просто шикарно. Ездили на отдых, снимали очень много. По прибытию домой просматривал все материалы, как на компьютере так и на тв. Качество записи просто отменное, а звук истинный 5.1..... Рекомендую отличный товар.

• Качество съёмки