Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR150E Black - Отзывы

\ Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR150E Black

Посмотреть все
Станислав27.08.2010

1.Фотки лучше на нее не снимать, а делать это фотоаппаратом(ведь это видеокамера). 2.Ночью съемку можно не производить, т.к. чувствительность никакая. 3.Качество съемки в другое время суток отличное. 4.Батареи, если снимать очень долго, не хватает и поэтому советую приобрести еще одну. 5.Быстро заляпывается экран.(покупка защитной пленки поможет убрать это). 6.Понравилось то, что ею может снимать не профессионал (все ясно и понятно, если меню на русском). 7.Удобная функция быстрого включения (открыл экран и снимай)... Короче видеокамера стоит этих денег. А если вас не устраивает качество съемки в режиме Full HD где эффективное разрешение видеосъемки 1,35 мпикс, то можете взять вот эту видеокамеру HDD HD Sony HDR-XR550E Black

О товаре

CX150 Видеокамера Full HD с флэш-памятью
Компактный корпус, простые и удобные функции для записи высококачественного видео в формате Full HD
6,5 ч видео Full HD на встр. память 16 ГБ; объектив Carl Zeis с 25x опт. зумом, iAUTO, ЖК-экран 2,7”

Гарантия
1920x1080 Пикс (FullHD)
Инструкция для  Sony HDR-XR150E Black
pdf 2.9 Mb

Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR150E Black

Вы можете купить Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR150E Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера цифровая HDD HD Sony HDR-XR150E Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеокамеры Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.