Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX44E Red - Отзывы

\ Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX44E Red

Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX44E Red
Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX44E Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX44E Red

Очень расстраивает этот звук от выдвижения объектива.. Выезжали на природу, снимали: птички поют и звук этот тзззззззз(((( А так ничего камера. Фото с нее делать не рекомендую - плохое качество. А вот к качеству самой картинки видео претензий нет, да и с экранов все хорошо, четко)

Мы ее недавно купили и эта камера превзошла все наши ожидания, удобный сенсорный экран. Только не очень нравится звук от ЗУМа приближения, а так все отлично. Советую!

Купили камеру летом 2010г. Снимали и дома и на природе. Цвета отличные, картинка яркая. На звук от выдвижения объектива не жалуюсь. Даже не замечала его, пока не прочитала отзывы тут. )) Фото да, не очень. Но это же не фотоаппарат. А свою функцию она выполняет на отлично. Компактная, быстро включается, что немаловажно, когда в семье есть маленькие дети))) Быстро запечатлеть момент - это она может!!! Про батарею не скажу, т.к. купили сразу же к ней аккумулятор, и полгода снимаем без всякой подзарядки. Так что рекомендую!

Эта видеокамера очень проста в управлении.Отличная камера!!!

d

согласен с некоторыми постами, что на записях отчетливо слышен механический звук от зума, качество не FullHD,сенсорный (постоянно в отпечатках), но для повседневного использования идеально, компактный размер, оптика от Carl Zeiss и т.д. Но выбор остается все таки за вами!

Видеокаамера хорошая, компактная, удобно держать в руке, но очень не хватает функции антиблик. При съемке в сторону солнца или света фар , качество съемки уменьшается((((

Почитал отзывы и решил не покупать. Пойду в раздел Панасоник.

Нормальная видеокамера за реальные деньги. Купился на отзыв по слабой батарее и зря. Качество съемки среднее, но соответствует ценовой категории. По поводу отзывов: в основном пишут те, у кого этой камеры не было (это моё мнение). Если хочешь услышать о любом товаре плохое - читай отзывы...

Во-первых она не FullHD - почитайте внимательно технические характеристики. Мотор зума свистит и гремит как трактор и все это пишется в звуковой канал. Конечно - если снимать на дискотеке, то не слышно. Обратился в сервис Sony - говорят все так и должно быть. Ну если, так и должно быть, то сдал обратно, и помахал Sony ручкой. Единственно правильной решение не покупать!!!

U

Камера класс купил недавно с штативом и никаких жалоб! Кто хочет хорошую видеокамеру на каждый день и не на каждый рекомендую брать всем! и цена оправдывается! Штатив рекомендую полезная вещь. На ней есть 60x увеличение и FullHD!!!!! Изображение чёткое и нету "тряски" И берите именно в Mvideo потому что мой друг купил подешевле на 3тыс руб и теперь жалеет поскольку у него на камере видео мерцает,трясётся и hd-качества не видно.

Камера просто супер!!! Качество сУПЕР!

• Качество съёмки