Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver - Отзывы

Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver
Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver

H

Купил недавно. Если брать видеокамеры в целом (разного ценового класса) это твёрдая тройка. Однако если взять камеры примерно одинаковые по цене, то можно поставить пятёрочку. Компактность камеры просто потрясающая, влезает в футляр "мыльницы" средних размеров, поэтому можно таскать с собой постоянно. Качество съёмки в помещениях с искусственным светом я бы оценил на 4 с маленьким "-", всё таки она больше любит солнечный свет. На открытом воздухе снимает очень хорошо. Зум порадовал, но это если у Вас не трясутся руки. При среднем зуме замечательно работает система стабилизации, хотя если снимаете общий план с частой сменой направления съёмки, то лучше отключать, чтобы изображение не смазывалось. Аккумулятор заряжается очень быстро (удивило). Сенсорный экран мне показался удобным, хотя если у Вас слишком большие руки, то можно купить стилус. Всё работает быстро и чётко, по крайней мере пока. Настроек достаточно много. Менюшка простая и интуитивно понятная, легко разобраться и без инструкции. Режим фото не впечатлил, но ведь это видео камера. Вообще Sony есть Sony и этим всё сказано. Я считаю неплохая видеокамера для тех, кто хочет часто носить её с собой. Маленький размер, приемлемое качество. В общем если денег не много, а снимать хочется и много, то стоит взять. P.S. Не советую тем, кто любит фотосъёмку.

А мне не понравилась данная камера. Стабилизация отсутствует напрочь. Изображение трясется даже если стараться не трясти камеру. Если объект движется, изображение смазывается. Может кому эти обстоятельства и не мешают, но по мне, лучше снимает любой фотоаппарат и хуже камеры я не встречал, правда перед этой были только пленочные.

Хорошая видеокамера, мала, проста в освоении, и достаточно удобна.Купил месяц назад,взял с собой на отдых, отснял кучу материала, все очень понравилось!ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ 4 GB!!! Из явных плюсов могу отметить достаточно хороший аккумулятор.Хватает на 110-120 записи!!! Плюс низкая цена.Снимаю и радуюсь!!!

• Качество съёмки