Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver - Отзывы

Видеокамера цифровая Flash Sony DCR-SX40E Silver

Посмотреть все
H
Haos02.12.2009

Купил недавно. Если брать видеокамеры в целом (разного ценового класса) это твёрдая тройка. Однако если взять камеры примерно одинаковые по цене, то можно поставить пятёрочку. Компактность камеры просто потрясающая, влезает в футляр "мыльницы" средних размеров, поэтому можно таскать с собой постоянно. Качество съёмки в помещениях с искусственным светом я бы оценил на 4 с маленьким "-", всё таки она больше любит солнечный свет. На открытом воздухе снимает очень хорошо. Зум порадовал, но это если у Вас не трясутся руки. При среднем зуме замечательно работает система стабилизации, хотя если снимаете общий план с частой сменой направления съёмки, то лучше отключать, чтобы изображение не смазывалось. Аккумулятор заряжается очень быстро (удивило). Сенсорный экран мне показался удобным, хотя если у Вас слишком большие руки, то можно купить стилус. Всё работает быстро и чётко, по крайней мере пока. Настроек достаточно много. Менюшка простая и интуитивно понятная, легко разобраться и без инструкции. Режим фото не впечатлил, но ведь это видео камера. Вообще Sony есть Sony и этим всё сказано. Я считаю неплохая видеокамера для тех, кто хочет часто носить её с собой. Маленький размер, приемлемое качество. В общем если денег не много, а снимать хочется и много, то стоит взять. P.S. Не советую тем, кто любит фотосъёмку.

О товаре

Легкая и компактная Handycam®: до 3 ч качественного видео станд. разрешения на встр. памяти 4 ГБ. 60x зум-объектив Carl Zeiss, связанный с вариомикрофоном. Быстрый запуск (при открытии ЖК-экрана), стабил. SteadyShot и удобный просмотр в календ. режиме с Picture Motion Browser для загрузки в сеть.

Звук
Dolby Digital 2.0
Разрешение матрицы
0.8 МПикс
Страна
КНР
Макс. время записи на встр. память
до 2 ч 55 мин
Диагональ дисплея
2.7 "
Инструкция для  Sony DCR-SX40E Silver
pdf 10.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.