Видеокамера цифровая Flash Samsung SMX-C10RP Red - Отзывы

\ Видеокамера цифровая Flash Samsung SMX-C10RP Red

Видеокамера цифровая Flash Samsung SMX-C10RP Red
Видеокамера цифровая Flash Samsung SMX-C10RP Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Samsung SMX-C10RP Red

Купил вчера камеру Samsung SMX-C10 Red. ,Тянет максимум 16 гигов памяти. Своей памяти практически нет. Вставил на 4 гига - показал время записи по объему 119 минут. Неплохо. Снимает хорошо, в темноте - не видит. Экран не сенсорный!

объектив маленький узконаправленный, чтобы что-то снять надо подальше отойти. Ощущения как снимаешь сотовым телефоном. А так удобная, маленькая.

Сегодня купил точно такую же камеру Samsung SMX-C10 Red,целый день тестировал и всё меня в ней устроило, только есть одно но.. Поставил самое высокое разрешение и 16:9 - всё ок, сьёмка прошла супер, так как я и хотел и опять но.. Когда скинул видео в (комп) и начал просматривать его, то получилась такая картина, а снимал в 16:9 показывает почему то 4:3 и всё вытянуто вверх (голова человека получилась яйцом) хотя должно быть нормально 16:9. Вот такая беда. В остальном мне нравится, то что я и хотел. PS: всегда пишу без ошибок ;)))

• Качество съёмки