Видеокамера цифровая Flash Panasonic SDR-S70EE-K - Отзывы

\ Видеокамера цифровая Flash Panasonic SDR-S70EE-K

Видеокамера цифровая Flash Panasonic SDR-S70EE-K
Видеокамера цифровая Flash Panasonic SDR-S70EE-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Panasonic SDR-S70EE-K

Приобрели данную видеокамеру, качество отснятого видео плохое, видимо из-за маленького разрешения и маленького размера матрицы. Много шумов, особенно при съемке в плохо освещенном месте. Но у камеры хороший оптический зум - приближает хорошо. Если не собираетесь делать видео отличного качества, тогда камера сойдет...но я буду менять на другую...

Не рекомендую к покупке данную камеру, качество видеосъемки не тянет даже на среднее (размытое, зернистое, и это на самом высоком качестве). В помещении с искусственным освещением в добавок много шумов. Фотографии на уровне фотографий средненького мобильного телефона с камерой 0.3 Mpix. Из плюсов - удобное меню, хороший звук. Моя оценка твердая 3.

• Качество съёмки