Видеокамера цифровая Flash JVC GZ-MS120BER Black - Отзывы

\ Видеокамера цифровая Flash JVC GZ-MS120BER Black

Отзыв о товаре

D
Dmitrex07.08.2010

Сразу оговорюсь....в этой видеокамере всего 2 ощутимых недостатка, но они не перекрывают достатки. Недостатки - ужасное качество фотографий ( такое ужасное, что думаешь, не издевается ли производитель? ) и низковатая частота кадров при воспроизведении на компе....но это уже придирки, просто на видеокамере все без тормозов...скорее всего дело в типе SD карт)))) (покупайте самую "шуструю"))) Первое, что сразу замечается при видеозаписи - отличная, даже шикарная цветопередача и детализация съемки))))) Далее свинячий восторг вызывает зум...отлично работает, видно каждую деталь снимаемого объекта, четкие линии, неплохая автофокусировка на дальних дистанциях))))))) Далее следует отметить очень приятное и понятное меню и разнообразие настроек...плюс в комплекте хорошая батарейка, которой точно хватит на 2 часа беспрерывной съемки)) Единственно, что немного портит впечатление от видеозаписи, то это формат Mpeg 2 - мелкие, но жуткие квадратики при резких разворотах камеры обеспечены даже на максимальном качестве записи....( этим форматом наделены еще многие камеры-собратья) Зато звук очень радует - отчетливый и в меру тихий, "фона" почти нет, битрейт звука хороший...и это факт)) В общем я сделал вывод, что пока в ценовом диапазоне до 10 штук - эта модель лучшая, так как конкурентов немного, да и те параметрами похуже. Не знаю как и насколько хороши матрицы в близких моделях Panasonic и Sony, но народ питает больше симпатии ( опять таки в этом ценовом диапазоне ) к JVC GZ-MS120BER или GZ-MS215BEU, GZ-MS110BEU))))) Я не пожалел, более того видеокамера вызывает восторг! Больше всего, хотелось бы отметить, радует отличная и естественная цветопередача с прекрасной детализацией и ЗВУК))))) Такого нет ни у одного конкурента этой видеокамеры на сегодняшний день ( в таком же ценовом диапазоне ) Всем кто может себе позволить эти модели JVC - очень советую! )))))

О товаре

Малайзия
Инструкция для  JVC GZ-MS120BER Black
pdf 9.5 Mb

Видеокамера цифровая Flash JVC GZ-MS120BER Black

Вы можете купить Видеокамера цифровая Flash JVC GZ-MS120BER Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера цифровая Flash JVC GZ-MS120BER Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеокамеры JVC

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.