Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS200 Silver - Отзывы

\ Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS200 Silver

Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS200 Silver
Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS200 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеокамера цифровая Flash Canon Legria FS200 Silver

Решил купить камеру я с записью на флешку, и стоимостью до 10 000 руб в магазине попробовал 3 камеры: Panasonic SDR-S26EE-K Black - Оптика хорошая одуренный ZOOM x70, светочувствительность тоже ничего, но качество изображения явно хромает... JVC GZ-MS95SEZ - понравилась, явно качество картинки лучше предыдущей Попробовал третью модель и угадал - самое то: удобная картинка супер, нормальная оптика ZOOM x41 и цена подходящая... Купил, теперь нарадоваться не могу... РЕКОМЕНДУЮ!!!

Друзья! рекомендую, за эти деньги такое качество съемки, даже очень останетесь довольны, фото конечно же лучше не делать, но это понятно из параметров камеры что они будут около 0,5 Мп. И самое главное это то, что сделана она в Японии думаю в наше время китайской посредственности только ради этого можно ее купить и спать спокойно. Так что свои деньги она честно отрабатывает!!!

I

Недавно купил эту видеокамеру. Теперь очень сожалею об этом. Фигня жуткая. Снимает чуть ли не хуже, чем на фотоаппарат. Съёмка при сумеречном освещении вообще ниже всякой критики. Да и при дневном не намного лучше. Изображение получается "сплюснутым" по бокам и вытянутым вверх. Не понимаю похвал тех, кто расписывает качество съёмки этой видеокамерой. на мой взгляд, даже многие (не очень "продвинутые" при этом) цифровые фотоаппараты-"мыльницы" снимают ГОРАЗДО лучше!

Сравнили камеру Sony,JVC,Canon из одной ценовой категории. у последней оказалась получше оптика.Снимает хорошо, но фотографии получаются не ах. Ну для фото я думаю фотоаппарат нужен. А так для такой цены для любительских съемок вполне даже нормально. И заряда аккумулятора надолго хватает.

• Качество съёмки