Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E - Отзывы

\ Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E

Посмотреть все
Андрей Железняк23.02.2016

Я занимаюсь видеосъемкой всякого рода торжеств: свадеб, юбилеев, выписок из роддомов и тому подобных событий... У меня и до этого была неплохая камера топ-класса, тоже Сонька. Однако решил поменять ее на эту, поскольку эта модель снимает в разрешении 4К, а такую функцию у любительских вариантов, даже высококлассных, я еще не встречал. Между тем съемка в таком разрешении значительно повышает качество видео. По сравнению с другими аппаратами эта модель немного крупнее и чуть менее удобная, однако, это совсем несущественный минус. Тем более что оптика установлена отличная, чувствительность, соответственно, тоже хорошая. Как по мне, я бы эту камеру вообще не называл «любительской», скорее, она полупрофессионал, так как тут есть видоискатель, очень чувствительная матрица, профессиональная длина качалки зума с поступательным и возвратным ходом и т.д. Уровень видео, которое я стал снимать с приобретением этой камеры, ощутимо возрос. Оценили, в прямом смысле слова, это и клиенты))) Считаю, что такая вещь подойдет как увлеченному любителю, так и не любителю..., то есть тому, кто, как и я зарабатывает видеосъемкой на хлеб с маслом)))

О товаре

Каждая деталь вашей истории в 4K. Камера FDR-AX100 поддерживает разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) — формат суперразрешения с четырехкратной детализацией в сравнении с Full HD. Это позволяет запечатлеть красоту и детали реальной жизни.

4K — теперь портативный формат

FDR-AX100 идеальна для съемки одной рукой, в 4 раза меньше и в 3 раза легче текущей модели. Поддержка 4K. Матрица Exmor R CMOS типа 1.0 с задней подсветкой для высокого качества, чувствительности и боке.

Объектив ZEISS Vario-Sonnar T*

Удовольствие от работы с широкоугольным объективом ZEISS Vario-Sonnar T* 29 мм, оптимизированном для 4K. Идеально подходит для потрясающих пейзажей, а также оснащен 12-кратным оптическим зумом.

Матрица Exmor R CMOS

Светочувствительный элемент примерно в 4,9 раза больше, чем матрицы в текущих моделях, что обеспечивает большую четкость изображения, снижение шума и потрясающе эффектную размытость фона.

Передовой процессор изображений BIONZ X

Усовершенствованный процессор BIONZ обеспечивает более реалистичные изображения и поддерживает добавление новых функций, которые используют преимущества ускоренной обработки.

Ощутите преимущества формата XAVC S

Стандарт XAVC S — это адаптированный популярный профессиональный формат, который широко используется на любительском уровне для видеозаписи в формате 4K/HD. Благодаря возможности записи HD-видео со скоростью до 50 Мбит/с вы можете снимать видео в высоком разрешении даже при активном движении.

Большая яркость впечатлений от Full HD

Насладитесь воспроизведением видео в формате Full HD с суперсглаживанием на своем телевизоре HD, при котором используется избыточность данных формата 4K для автоматического преобразования формата 4K в формат Full HD. Для конвертации изображения формата 4K в изображение формата Full HD просто очертите пальцем нужную область на ЖК-экране видеокамеры.

Изображение камеры Handycam

В камере FDR-AX100 впервые сочетаются возможность съемки в формате 4K, интуитивное управление и небольшие размеры, что знаменует новую веху в развитии рынка любительских видеокамер.

Крупный план камеры Handycam

Камера Handycam FDR-AX1 профессионального уровня с входом для микрофона XLR обеспечивает непревзойденное качество изображения. Формат 4K/60p и невероятно удобный вывод данных делают эту камеру идеальной даже для самых взыскательных видеооператоров.

Гарантия
MS Pro-HG DUO, SDHC, SDXC
Разрешение матрицы
20.9 МПикс
Качество видеосъемки
3840x2160 Пикс (Ultra HD 4K)
Формат записи
pdf 6.2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 776 Kb

Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E

Вы можете купить Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеокамера цифровая 4K Sony 4K FDR-AX100E : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Видеокамеры HD Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.