Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD - Отзывы

\ Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD

Посмотреть все
Николай23.08.2016

Очень долго искал для себя нормальную головку. Штатив у меня хороший, а вот видеоголовка старая со временем расшаталась. Остановился на Manfrotto. Она компактная, но при этом функциональная.Есть подвесы, контрбаланс и обычный водяной уровень. Плавный поворот камеры в любых направлениях. Фиксирующие кольца находятся слева, удобно для меня, они довольно тугие, но в целом крутятся без особого напряга. В общем как раз то что я искал.

О товаре

Видеоголовка Manfrotto 504HD подходит для установки профессиональных камер с массой до 12 килограммов. В неё имеется специальный противовес с четырьмя предустановленными режимами работы - он позволяет сбалансировать устройства самых разных размеров.

ПЛАВНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Специальные регуляторы позволяют установить усилие перемещения камеры в определённом направлении. Благодаря этому оператор может быстро наводить оптику на объект при репортажной съёмке или совершать плавные движения при панорамировании.

БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
Платформа-слайдер позволяет устанавливать и снимать любую камеру за считанные секунды, сокращая затраты времени на подготовку к работе.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Подсвечиваемый жидкостный уровень значительно облегчает выравнивание устройства относительно горизонта.

Страна
15.5 см
Инструкция для  Manfrotto 504HD
pdf 6.5 Mb

Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD

Вы можете купить Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD в магазинах М.Видео по доступной цене. Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Штативы Manfrotto

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.