Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD - Отзывы

\ Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD

Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD
Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеоголовка для штатива Manfrotto 504HD

Очень долго искал для себя нормальную головку. Штатив у меня хороший, а вот видеоголовка старая со временем расшаталась. Остановился на Manfrotto. Она компактная, но при этом функциональная.Есть подвесы, контрбаланс и обычный водяной уровень. Плавный поворот камеры в любых направлениях. Фиксирующие кольца находятся слева, удобно для меня, они довольно тугие, но в целом крутятся без особого напряга. В общем как раз то что я искал.

t

Плюсы

Плавно двигается в стороны, камеру держит четко, не болтается и не шатается.

Минусы

Весит конечно прилично, но думаю это норм для видеоголовки.

Отзыв

Либо ты покупаешь один раз дорогую видеоголовку, либо паришься с кучей дешевых. Я раньше делал вторым способом, но теперь перешел на первый и купил эту модель. Она НЕ шатается, от слова вообще. Камера на ней фиксируется четко, а поворачивать ее получается плавно и без запинок, которые могли бы отразиться на видеосъемке. Корпус сделан из алюминия, так что с прочностью думаю тут и так все понятно.