Вентилятор напольный VITEK VT-1910 R - Отзывы

Вентилятор напольный VITEK VT-1910 R
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный VITEK VT-1910 R

в

купил сегодня,собрал быстро без проблем,шикарный вид,все детали сделаны надежно,дует очень хорошо,2 тройные лопасти, не шумит,по высоте регулируется и пульт в придачу,короче говоря отличная модель за эти деньги,что будет дальше покажет время. Советую.

Плюсы

Мощный. Работает уже года 3.

Минусы

Пульт не работает. Так и продали неработающим.

Отзыв

Хороший вентилятор за свои цену.

Плюсы

Пока работает, посмотрим что будет дальше,не гремит не скрипит пока , пульт не такой как на картинке мосивный какойто четыри больших кнопки. А так товар нормальный.

Минусы

Пока невыявил

Отзыв

Товар рекомендую.

Купила в мае прошлого года, использую постоянно, т.к. в квартире очень жарко даже зимой. Никаких претензий, работает бесшумно и очень мощный поток воздуха даже на 1-ой скорости. Те, кто пишет, что лопасти задевают - поставьте вентилятор на ровную и лучше мягкую поверхность, например коврик, и сразу проблема уйдет.

Покупала его в том году, очень понравился дизайн, бесшумный по сравнению с другими, хороший обдув, пользуюсь до сих пор и очень довольна)

Купили вентилятор, быстро его собрали! Работал несколько дней отлично! Буквально через 3 дня начал издавать шум, сначала неболшой, потом достаточно сильный! Собираемся вернуть товар! Так что будьте бдительны! Еще при покупке консультант зала в магазине предупредил нас, что возвратов по данному вентилятору много! Удачи в покупках!

Выбирала сначала на сайте,потом уже смотрели в магазине. Понравился дизайн, цена приемлемая. Работает хорошо. Есть пульт (у мужа это было главным условием). Только поворот не включается пультом, а есть кнопка только на самом вентиляторе,но это уже мелочи.Отличный вентилятор за такие деньги!!Рекомендую!!

Купила вентилятор две недели назад. Быстро собрала по инструкции. Работает замечательно, лопасти друг друга не задевают, практически бесшумный, хорошо обдувает.Радует наличие пульта))Всем советую!!

Купил сегодня. Сразу вылез косяк: на максимальной скорости, при вращении влево-вправо лопасти переодически задевают защитную сетку... треск очень неприятный. В остальном - своих денег он стоит, если будете покупать, проверяйте полностью собранным в магазине.

Пользуюсь данным вентелятором 14 дней,собрал быстро без инструкции работает достаточно тихо.Дует очень хорошо даже на первой скорости на расстоянии 3 метра обдув очень хороший (на первой скорости).Имеется пульт что очень удобно, так же полезные функции как таймер отключения.Дизайн тоже на высоте.Батарейки для ПДУ в комплект не идут.За такие деньги вентилятор очень хороший, полностью оправдывает средства.Советую!