Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH

Посмотреть все
Людмила28.07.2016

Работает пока 3 дня. Фирма - австрийская, хотя сборка, конечно, - Китай, но очень качественная. Оказался самым мощным (у нас есть и другие напольн.вентиляторы, которые также в М-видео покупали... - удобный магазин). И абсолютно бесшумный!! Пока смотрела в инете, он мне не приглянулся (не нравится "перекрестье", предпочитаю только устойчивые круглые подставки, для комнат, из-за паласов...), увидела в торговом зале, посмотрела ещё раз технические характеристики и решилась. Выбор оказался удачным: работает мощнее других вентиляторов (мож, потому, что указанная мощн. в хар-ке = 60вт) и это спасает от солнцепёка... Смотрится очень красиво! Хотя рассматривала только технические качества. Весь хромированный, блестящий. Брала на кухню (10м2). Поэтому отсутствие пульта у этой модели для нас не принципиально (и так куча эл/приборов с пультами...) Выдувает жару на "раз!". Теперь на кухне - рай, приятно находиться в прохладе.

О товаре

Да
Инструкция для  VITEK VT-1908CH
pdf 982 Kb

Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH

Вы можете купить Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH в магазинах М.Видео по доступной цене. Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Вентиляторы VITEK

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра