Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH - Отзывы

\ Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH

Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH
Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный VITEK VT-1908CH

Работает пока 3 дня. Фирма - австрийская, хотя сборка, конечно, - Китай, но очень качественная. Оказался самым мощным (у нас есть и другие напольн.вентиляторы, которые также в М-видео покупали... - удобный магазин). И абсолютно бесшумный!! Пока смотрела в инете, он мне не приглянулся (не нравится "перекрестье", предпочитаю только устойчивые круглые подставки, для комнат, из-за паласов...), увидела в торговом зале, посмотрела ещё раз технические характеристики и решилась. Выбор оказался удачным: работает мощнее других вентиляторов (мож, потому, что указанная мощн. в хар-ке = 60вт) и это спасает от солнцепёка... Смотрится очень красиво! Хотя рассматривала только технические качества. Весь хромированный, блестящий. Брала на кухню (10м2). Поэтому отсутствие пульта у этой модели для нас не принципиально (и так куча эл/приборов с пультами...) Выдувает жару на "раз!". Теперь на кухне - рай, приятно находиться в прохладе.

С 17 июля '16г. этот вентилятор как включили на 3-ью скорость так он и работал до 12 августа - дома всегда кто-то находится, крутясь без остановки с поворотами (пока прохладно не стало на улице). За всё время было только два перерыва минут на 30. Мотор не грелся, шума - никакого. Стоит прочно, не шелохнувшись. Много разных покупали и собирали вентилей (и кондишен есть, в этом году почти не включали, потому как в прошлом году все переболели из-за него) и про VITEK говорить, что кривой-расшатанный, - это странно, не верится. Полностью металлических вентилей нет уже, всё - пластмасса, частично немного металла. У витека сборка - чёткая и простая, нигде ничего не люфтит и не раскачивается. Из-за отсутствия люфтов он и работает бесшумно. VITEK - лучший в своем ценовом ряду. Это не Скарлет, который только с пятого раза можно нормальный без косяков купить... Хотя цены, что на витек, что на скарлет, что на борк… и др. – завышены. Пора снижать.

Клёвый вентилятор, дует отлично, не шумит думаю за счет защитной решетки в полосочку, клетка ужасно шумит ( проверили на опыте и в сравнении, просто поставили клетчатую решетку от другого). Лопости большие и хорошо загнуты не то что в Скарлет ( полнейший отстой брали и вернули назад, поменяли без проблем). Пока работает 10 дн. практически без перерыва т.е. сутками. Довольны на все 10 баллов. Рекомендую!!! Есть такой же только белый здесь же на сайте( характеристики те же, но подешевле на 500 р.) Но мне нужен был и дизайн тоже вписывался в интерьер отлично, поэтому взяли именно этот.

Аппаратом очень доволен. На максимальной скорости даже прохладно. Шумит не сильно, спать не мешает. Особо благодарю сервисного менеджера. Он тщательно проверил аппарат, подробно объяснил порядок сборки и правила эксплуатации. Я снова с моим любимым магазином МВИДЕО №151 г.Ставрополь, пр.Кулакова 1Б. Спасибо! Вам не всё равно!

Взял, начитавшись отзывов. Из Плюсов - с основной функцией справляется. Из минусов: - Брал со склада, на витрине не было, рассмотрел уже дома - выглядит дешево, пластик везде хлипкий (даже крепеж из него), кнопки болтаются, а покрытие думаю сойдет через пару месяцев - хлипкое основание. Оно очень легкое и кривоватое - вентилятор шатается, когда работает с поворотом. Своих денег не стоит.

Кондиционер в нашем климате вещь зачастую совершенно бесполезная, так что решили на случай аномальной жары прикупить вентилятор какой-нибудь. Не нужен он – убрал с глаз долой и все, с кондишном так не выйдет, уж крепить – так крепить навсегда. Из-за того, что он не низенький, легко им «проветрить», так сказать, комнату с высокими потолками, а уж отрегулировать вниз всегда можно. При этом он довольно-таки «стройный», так что критично много места не занимает, можно в углу разместить, тогда он продувает на самой высокой третьей скорости всю комнату. Конструкция весьма надежной кажется, устойчивая ножка, даже при работе на самой большой мощности вентилятор не накреняется, не шатается. Материалы добротные, лопасти надежно скрыты за решеткой, дети не повредят себе ничего, а то любопытство-то зашкаливает.