Усилитель Yamaha A-S301 Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Усилитель Yamaha A-S301 Black

Кредит от 1 004 рублей в месяц  ?

Усилитель Yamaha A-S301 Black
Усилитель Yamaha A-S301 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Yamaha A-S301 Black

Классный стерео усилитель! Пользуюсь пол года. +Много входов, выход на две пары колонок. Идеальное воспроизведение! - Единственный недостаток - нет регулировки тембра на пульте.

Плюсы

сборка Малазия

Минусы

цена

Отзыв

Пользуюсь на регуляторе мощности 9-12 часов. Греется слабо. Посторонних запахов нет. Достаточно входов. Пульт есть совмещен CD плеерм 301 модели. Звук неплохой, но много зависит от колонок.

Плюсы

Достойный звук, качество сборки

Минусы

Габариты. Можно было всё скомпоновать как-то (внутри полно места)

Отзыв

При работе немного греется (честно говоря я не ожидал, думал горячий будет) в районе трансформатора, никаких запахов не выделяет. Много входов/выходов, все какие нужны. Можно подключить две пары колонок и активный саб. Винтовые разъёмы с фиксатором, т. е. откручиваются не до конца, что может создать некоторые трудности если Вы решите использовать нормальные кабели, а не просто зачищенные провода (клеммы U-образные подбирать придётся). Ну и нет этих бесящих синих индикаторов. Вся подсветка оранжевого цвета и не сильно яркая, в темноте не раздражает глаза. Для меня это огромный плюс. А вот пульт словно не от усилителя. Столько разных кнопок. Пользуюсь только регулировкой звука, а кнопочка "mute" полностью звук не убирает, уменьшает на 20 dB. Цвет только у моего усилка серебристый. Поинтересней смотрится.

Алекса 18.04.2017

> При работе немного греется (честно говоря я не ожидал, думал горячий будет) в районе трансформатора Верно замечено. А теперь можете снимать свои возражения по поводу габаритов и оставленного специально пустого места :)

Плюсы

Отличный звук за низкую цену, собран на тразисторах, способен работать с разнообразной акустикой.

Минусы

При нагреве транс и плата сильно пахнут "фенолом".

Отзыв

Может мне такой попался, больше года никак не выветрится запах горелой пластмассы, словно горят черные зловонные коробки от дисков ДВД. Дело кажись в лаковой заливке транса, да и от самой платы уся тоже так нехило пахнет теми же зловонными коробочками от дисков. Выходит, Ямаха экономит на материалах. На усе написано "сделано в Малайзии". Причем я слушаю музыку не громче 10 часов по указателю позиции регулятора громкости. Во всем он мне нравится, но вот музыку слушаю с форточкой настежь и после прослушивания заворачиваю в пакет, ибо родные жалуются на "ядовитый запах".

Брал их специально к моему Yamaha CD-N301. Сначала хотел подобрать к нему усилитель другой фирмы, но в итоге остановился на этой модели и вообще не жалею. Вместе они и смотрятся даже лучше и гармоничнее. Похоже, что не прогадал. Звук отличный - чистый и мощный! Колонки не дребезжат. Из приятного можно отметить, конечно, пульт, хотя есть возможность и ручного управления. В целом, я бы рекомендовал эту модель. Думаю, за такие деньги вряд ли получится подобрать что-то более серьезное, тем более что сама модель выглядит более чем достойно. Качества тут болеее чем!