Усилитель Yamaha A-S201 Silver - Отзывы

Усилитель Yamaha A-S201 Silver
Усилитель Yamaha A-S201 Silver

Посмотреть все
Рыбак Александр17.01.2016

Мечтал некоторое время заменить свой допотопный ресивер на что-то стоящее и в магазине мне порекомендовали этот. Ну что сказать - полет нормальный, звук потрясно чистый, по сравнению с предшественником, красиво смотрится в своем дизайне рядом с теликом и колонками. Отдельное мерси производителю за фонокорректор, крутая штука! Порадовало также, что аппарат совершенно не греется, можно музыку крутить хоть целый день подряд и панель остается прохладной) Очень рекомендую!

О товаре

Усилитель Yamaha A-S201 имеет оптимизированную схемотехнику. Так, его силовой трансформатор расположен рядом с оконечным каскадом, что позволяет избежать искажения сигнала, а также помогает повысить мощность, увеличив максимальную громкость без возникновения помех.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧИСТОТА
Для прослушивания музыкальных композиций с особенно большим количеством деталей можно воспользоваться режимом Pure Direct. В нём сигнал направляется в обход регуляторов тембра, цепи управления балансом и буферного усилителя. При сохранении неизменной мощности это позволяет значительно уменьшить количество искажений и сделать звучание естественным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
Устройство снабжено входом для винилового проигрывателя, имеющего звукосниматель типа ММ – такую особенность наверняка оценят любители классического аналогового аудио.

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
Для изменения основных параметров не потребуется расставаться с комфортом – в комплект поставки входит беспроводной пульт с понятным интерфейсом.

Гарантия
Соотношение сигнал/шум
100 дБ
Общие гармонич. искажения
0.2 %
Номинальная мощность (8 Ом)
100 Вт/канал
Дистанционное управление
полное ?
Инструкция для  Yamaha A-S201 Silver
pdf 3.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 3.3 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.