Усилитель Yamaha A-S201 Silver - Отзывы

\ Усилитель Yamaha A-S201 Silver

Усилитель Yamaha A-S201 Silver
Усилитель Yamaha A-S201 Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Yamaha A-S201 Silver

Мечтал некоторое время заменить свой допотопный ресивер на что-то стоящее и в магазине мне порекомендовали этот. Ну что сказать - полет нормальный, звук потрясно чистый, по сравнению с предшественником, красиво смотрится в своем дизайне рядом с теликом и колонками. Отдельное мерси производителю за фонокорректор, крутая штука! Порадовало также, что аппарат совершенно не греется, можно музыку крутить хоть целый день подряд и панель остается прохладной) Очень рекомендую!

Понравилось, что у этого усилителя элементарно простая навигация - никаких тебе долгих поисков нужной опции в меню, звук легко регулируется и разъемов куча необходимых) Стильный дизайн тоже свою роль при выборе сыграл, черные агрегаты как-то скучновато смотрятся, а этот в серебристом цвете просто красавец! Но самое большое достоинство - это звук! Ну очень реалистичный и сочный, когда включаю его в гостиной, звучание по всей квартире распределяется, даже соседи наверняка в курсе, что у меня играет) За свои деньги - очень крутая модель, ничего лучше и не хотел, так что всецело доволен приобретением)

Лучше для наушников, но и АС 4 Ом тянет, не проседая на ВЧ! Приемлемый вход с вертушки. Свои деньги отрабатывает.

Отличный усилитель,европейский звук. Отрабатывает заявленную мощность. Приобретайте,не пожалеете!