Усилитель Yamaha A-S201 Black - Отзывы

\ Усилитель Yamaha A-S201 Black

Усилитель Yamaha A-S201 Black
Усилитель Yamaha A-S201 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Yamaha A-S201 Black

Любой, кто хоть немного понимает в технике, точно знает, что у Ямахи самые лучшие усилки, ресиверы, колонки, сабы, ну и так далее. Работают над технологиями именно в этой сфере они уже много лет, так что разочарований не бывает. Уж точно нельзя найти более продвинутый и простой аналоговый интегральный усилок, без всяких ненужных подвыподвертов, чем вот этот! После покупки этого усилителя у меня реально студийного качества звук дома! Причем не сильно влияет на его чистоту то, какой изначально была запись - он все кристаллизует и выравнивает. Так что на бОльшей громкости у меня меньше шумов на басах и металла в окрасе высоких нот! Единственным отступлением от темы простоты, которая видна и в строгом лаконичном дизайне, и в доступности управления (причем с пульта едва ли не проще даже все настраивать), это вход для проигрывания виниловых пластинок! Я даже как-то не ожидал его увидеть на такой скромной модели! Отлично проигрывает, как и все остальное, впрочем! Не перегревается, сколько ни ставил на самую большую мощность! Фонокорректор выше всяких похвал! Короче, в пару к стереоколонкам всем могу рекомендовать, получите удовольствие.

Очень крутой усилитель. Понравилась сразу же сборка и материалы. Никак не прогибаются, что-то найти негативное просто-напросто не смог. Учитывая невысокую для усилителя от лидера рынка цену решил брать именно его. Работает в комплекте с колонками тоже от Ямахи ns 6490, проигрыватель другой марки, в принципе все вместе заработало первоклассно, так что не критично, видимо, с чего вы будете слушать. По чистоте, мягкости, насыщенности звука сравнить не могу ни с одним усилком из тех, что были до. Получаю настоящее наслаждение от проигрывания любого музыкального трека в самых разных жанрах. Столько винила уже переслушал на нем, коллекция-то у меня огромная. Вот скоро поеду в Штаты, запасусь еще чем-то интересным, у него воспроизводить пластинки просто прекрасно получается! У всех высот отличные диапазоны регулировки, меня устраивают и низкие, и средние. Высокие вообще полный анрил, слушал тут оперу, Нетребко в частности - так отлично все ее переливы расслышал в "Царице ночи", просто высший класс!