Усилитель Pioneer A-70-K - Отзывы

\ Усилитель Pioneer A-70-K

+ 2 167  Бонусных рублей ?

Усилитель Pioneer A-70-K
Усилитель Pioneer A-70-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-70-K

x

Являюсь реальным пользователем! Сразу скажу что аппаратов хороших очень много на рынке,как винтажных так и новодельных,этот аппарат достоен своего внимания. Что могу сказать,аппарат хорошо спелся с винтажной акустикой,с дешевым новоделом да еще и с низким чутьем, лучше данный усилитель не рассматривать.Чутье у акустики желательно не ниже 88dB,на моих 92dB.По звуку,готов провести слепой тест со многими хай эндами и прочей распиаренной винтажной техникой, утрет нос аппаратуре с ценником 100000р на раз(естественно на определенной мощности),и потом,этот усилитель расчитан на среднего покупателя,мощность его за глаза в 18кв.м. И не надо покупать аппараты 500ваттные макинтоши в квартиру 16-18м,разницы вы не услышите,по крайней мере глобальной за которую стоит переплачивать такие деньги,если только понты,тогда вперед))).Огромный плюс во встроенном цапе,музыка с компа воспроизводится без проблем,естественно после установки определенной программы. Качественный lossles звучит не хуже старого доброго формата CD,коих в нашем городе и в плохом качестве найти крайне сложно. Детальный верх,широкая сцена,объём,очень солидный бас это основные достоинства,конструкция по весу напоминает цельный кубик алюминия,внутри только качественная электроника. Советую! Аппарат не разочаровал, до этого было перетаскано и переслушано много аппаратуры, после приобретения и сравнения,как это не печально бы звучало, но мой любимый винтажный старичок был незамедлительно продан.

Достоинства: Отличный усилитель.Качественно сделан.Отличный звук. Недостатки: Пожалуй нет. Отлично спелся с акустикой Monitor Audio BX6 и сетевым аудио плеером Pioneer n-50.Сцена очень широкая,все чистоты на месте.Солидный бас.Рекомендую к покупке.

Настоящая мощь! С этим усилителем моя домашняя акустика обрела второе дыхание!! Я даже не думал, что эти колонки способны издавать такой звук! И настройки тут тончайшие, так что с их помощью можно отрегулировать звук что называется под себя. Качество сборки на высоте, все детали подогнаны друг к другу до миллиметра! Действительно высококачественная техника! Всё-таки сертификат от AirStudios что-то да значит))

Аскетичный дизайн, вроде бы без наворотов, но смотрится внушительно, чувствуется что техника серьезная. Сборка основательная, все детали из качественных материалов и подогнаны друг к другу идеально. Что касается звука, то думаю уже можно судить по марке производителя и цене агрегата, что всё с этим хорошо, но на всякий случай скажу, что с ними моя проверенная годами акустика действительно задышала. Удобное управление с пульта, много настроек.

Купил из-за встроенного ЦАПа, раньше Пионером пользоваться не доводилось. О покупке ни разу не пожалел, звук настроил, получилось очень достойно.

Давно хотел себе усилитель класса D и вот наконец свершилось! Мощности здесь столько, что хватит раскачать любую акустику до небес, я даже не ожидал, что колонки среднего класса могут издавать такой чистый звук! ЦАП у него очень хорош и при воспроизведении никакого джиттера, а параметров и настроек в самый раз, чтобы отрегулировать звучание под себя!! В общем, доволен!

Отличный усилок от пионера! От качества звука чуть не улетел, всё чисто, четко, объемно, особенно хорошо играет рок и электронную музыку!! В плане мощности просто зверь - в домашних условиях выкручивать звук больше, чем наполовину реально страшно! Есть цифровые входы. Дизайн в стиле хай-тек впечатляет, опять же алюминиевый пульт. Покупкой однозначно доволен!