Усилитель Pioneer A-20-K - Отзывы

\ Усилитель Pioneer A-20-K

Усилитель Pioneer A-20-K
Усилитель Pioneer A-20-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-20-K

Хороший качественный аппарат. С ним услышал много новых звуков на старых магнитофонных кассетах. Недостаток один: не доработан входной коммутатор. Есть вход для рекордера, но нет возможности контролировать сквозной канал. С колонками Vector HX200 в небольшой комнате регулятор громкости максимум на 11 часов. При включенной тонкомпенсации низких и высоких частот даже с избытком.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Низкие частоты не очень убедительны

Отзыв

Прост и надёжен.

Очень массивный корпус, соответственно компонентная база должно быть на высоте. Собственно к звуку нет никаких претензий, этот усилитель не подведёт.

Плюсы

Цена,качество

Минусы

Отзыв

Перед покупкой прослушал несколько разных моделей, среди которых как по звуку, так и по дизайну/удобству остановился на А20. Мощный и чистый звук полность устроиил.

Усилитель использую дома в гостиной, в паре с лазерным проигрываетелем. Вместе они дают отличный и чистый звук. Усилитель очень прост в использовании - ничего лишнего.

Мощность достаточна для домашнего использования, но это не главное. Внимание стоит уделить другим характеристикам, например сигнал/шум, -105 дБ. Как видно, модель позволяет дать чистый звук, что и происходит на практике. За три месяца недостатоков не заметил, качество звука как и презде на высоте.

За такую цену - не стоит покупать точно. Если только раз в неделю включать. Всё про эту серию уже написал в отзыве об А-10. Пионер - точно уже не торт-((

По мне так этот усилитель самый сбалансированный по соотношению цена/функции. Он дает 100 Вт стереозвука с высокими характеристиками, так что звучит как объемный (по крайней мере у меня такое ощущение). Передняя панель из алюминия выглядит красиво, а так – ничего лишнего, просто хороший усилитель. Рекомендую.

Ф

Консультант в магазине посоветовал мне взять эту модель пионеровского усилителя, так как он соответствует моим требованиям. Усилитель имеет разъёмы, к которым можно подключать CD-плеер, проигрыватель виниловых пластинок со звукоснимателем MM, тюнер, сетевой плеер, разные записывающие устройства, док-станции iPod, а также многое другое. Я к усилителю подключил акустическую систему и наслаждаюсь музыкой с качественным звучанием. За неделю пользования я подключал к усилителю CD-плеер и наушники, от которых также получил классное звучание. Управляю усилителем дистанционным пультом, который шёл в комплекте.

Отличный усилок! Чистый звук. Вот только тюнер, BD player и кассетную деку пульт не видит. Большой минус !

Я этот усилок брал к своим старым полочникам, думал, что и их нужно будет заменить, но как только подключил усилок, сразу поменял мнение. Звук меня просто поразил - наверное так чисто и энергично колонки не играли даже в день покупки! Очень доволен таким качественным звучанием

Отличное качественное звучание, режимы Direct и Loudness для украшения звука, доступная цена. Понравилось, какой эффект он оказал на мою акустику - колонки заиграли гораздо энергичнее и ярче, раньше я даже не знал, что они способны на такое звучание! Теперь переслушиваю старые композиции и наслаждаюсь обилием не замеченных ранее деталей

Брал изначально для твика, изучив сервис-мануал. Ограничился заменой конденсаторов, дублирование дорожек акустическим кабелем, добавление емкостей в питании. Эффект превзошел самые смелые ожидания. Читал, что а-20 легко можно приблизить к а-30 (по качеству, а не по мощности), а ведь соглашусь - драйва очень прибавилось. Звуком более чем доволен. Слушаю исключительно в директе. Опасался, что перед будет портить звук, но на удивление, его негативного воздействия не слышно. Пульт не понравился - неудобно управлять cd-плеером.

Отличный усилок, бюджетный аппарат, я очень доволен. Советую.