Усилитель Pioneer A-10-S - Отзывы

Усилитель Pioneer A-10-S
Усилитель Pioneer A-10-S

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Pioneer A-10-S

F

Плюсы

Мощный и красивый по дизайну усилок. Большой запас громкости, отличная детализация.

Минусы

Включать на полную мощность не могу, так как соседи точно не одобрят)

Отзыв

Звук очень чистый, можно услышать как чисто играет буквально каждый инструмент. Басы баратистые, сильные и мягкие - мечта! Настраивается и управляется не сложно.

Ж

Плюсы

Через этот усилитель звук получается без помех, шумов, еще мощнее и чище. Есть вход и для акустики, и для наушников.

Минусы

Управление хоть и непривычное, но на самом деле простое.

Отзыв

Давно собирался купить усилитель, но только недавно все-таки решил остановиться на Пионере. Эта модель мне понравилась тем, что у нее и хорошие характеристики, и к тому же цена не завышенная совсем. Смотрится стильно, нет ничего лишнего, а управление достаточно простое, хоть и в первые дни непривычно. Все разъемы присутствуют, я даже могу свой виниловый проигрыватель к нему подключить и получить звук лучшего качества. Помех, лишних шумов и тп я не слышу через этот усилитель. Порадовало что есть и вход для наушников, можно никого не мучать своей музыкой)