Усилитель Denon PMA-520AE Black - Отзывы

\ Усилитель Denon PMA-520AE Black

Усилитель Denon PMA-520AE Black
Усилитель Denon PMA-520AE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Denon PMA-520AE Black

Отличный, сбалансированный звук, вряд ли можно найти лучше,... к звуку усилитель относиться очень бережно, воспроизводит почти все жанры музыки и на небольшой громкости идеально, я его подсоединил к выходу звука на ноутбуке и подключил к нему две колонки монитор аудио. Результат более чем фантастический - купите не пожалеете.

Выбирал между Denon pma-520ae и yamaha a-s301. Оба были приобретены, но остаться должен был только один) Несмотря на всю навороченность ямахи, денон, по звуку, мне понравился больше.

Был у меня Denon PMA-520AE в комплекте с DCD-520 AE + полочники Монитор аудио бронзе BX2 пару лет назад. Звучание в общем плане яркое, звонкое, есть объём и сцена, орёт громко, но бестолково. Детальность слабоватая. Басов действительно мало, думал тогда о приобретении дополнительного сабвуфера. На счёт всежанровости- не согласен. Простую музыку воспроизводит удовлетворительно. Для тяжмета не подходит вовсе, с Диско-80 управится. Хлипкие зажимы крепления проводов колонок.

Купил в М-Видео в ноябре 2014 по системе проверенных цен, очень доволен. Звук чистый, объемный, очень детальный, на моих Heco Vista Pr. 702 басов хоть отбавляй, о сабе даже и не думаю)). удалось сравнить с Denon 720 на одном CD, одних колонках, одной композиции и т. д., лично я разницы не услышал, рекомендую!!!! .

Пользуюсь усилителем Деноном уже год, до прогрева было не очень, но после звук очень порадовал!!! Отлично сыгрались с моей советской акустикой Эстония 35 ас 021, звук мягкий и прозрачный! даже радиотехника S-90 хорошо зазвучали. Рекомендую

Понравилось звучание данного усилителя. Многие пишут, что мало баса и высоких. Действительно, усилитель очень дозированно подает низы и верхи, но в режиме тонконпенсации или при добавлении частот регуляторами - их достаточно. С моей акустикой очень хорошо сыгрался. Пока еще усилитель на прогреве, поэтому возможно звук поменяется в лучшую сторону.

External HDD Western Digital - USB Hub - ноутбук Sony Vaio - сеть - роутер - сеть - ПК со звуковой картой M-Audio Audiophile - DJ Mixer Behringer - усилитель Denon PMA-520AE - Акустические системы Monitor Audio Monitor Reference 4MR Black. Не оторваться. Пробовал евроденс, хаус, рок, тяжелый рок, джангл джаз, классику. Вокал звучит. Мощный разно нотный бас и звонкий разно нотный верх. Звук очень детальный. Услышал очень много новых музыкальных инструментов. Оркестр в классике играет четко. Скромное обаяние.