Усилитель Denon PMA-510AE Black - Отзывы

\ Усилитель Denon PMA-510AE Black

Усилитель Denon PMA-510AE Black
Усилитель Denon PMA-510AE Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Усилитель Denon PMA-510AE Black

Очень добротная модель. Хорошие гармоник, искажения всего 0,02 %, для такого усилителя - это замечательно, удобен во всем, мне понравился. Берите, советую! Достаточно четкое звучание на любой акустике.

Шикарный усилитель - чистый класс AB (или push-pull). Отличная элементная база. Как следствие - может конкурировать со всеми ARCAMами и у многих - больше выиграет чем уступит. С хорошими проводами будет звучать как в 3 раза более дорогой. Детальность на высоте.

Усилитель среди хай-фай очень добротный, внутри - просто красавчик, внешне на тройку. На мой вкус ОНКЁ-9155 гораздо симпатичнее выглядит и схема усилителя мощности там класс-Д.