USB-Автомагнитола Supra SFD-55U - Отзывы

USB-Автомагнитола Supra SFD-55U
USB-Автомагнитола Supra SFD-55U

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Supra SFD-55U

Панель не съемная!

Плюсы

недорогая, практичная

Минусы

не сохраняет список воспроизведения после выключения магнитолы

Отзыв

магнитола в целом хорошая, плюсы вышестоящие комментаторы перечислили, однако может только у меня, но после выключения не все папки сохраняют последний трек. Например, при прослушивании определенной папки с USB после выключения и в дальнейшем включения магнитолы воспроизводиться может любой трек из всей флешки либо какая-то определенная папка, которую магнитола сама выбирает. не пойму с чем связано, но из некоторых папок нормально воспроизводится последний трек. может битрейд аудио как-то влияет...

к доКстоинствам отнесу – простоту, хорошую сборку, невысокую цену, наличие разъемов под юсби и сди карту, приятную подствеку. К недостаткам разве что разъем под карту не очень удобно размещен, но в целом это не так важно – я свою поставил давно и слушаю любимые песни, если что-то новое хочу послушать кидаю на флешку. Модель магнитолы вполне заслуживает внимание особенно для тех, кто ищет недорогую магнитолу с хорошим звучанием и нормальным качеством.

И карту памяти можно поставить, и флешку (радио нечасто слушаю). Пользуюсь магнитолой довольно долго и каждый день, работает как часы. Звук на выходе нравится, проигрывает без зависаний. Очень удобные кнопки, не западают, реагируют моментально.

Мне понравилась – работает без каких-то глюков, звучание отличное, стоила недорого. Принимает как карты SD, так и USB. Расположение кнопок удачное – по крайней мере, меня устроило. Радио ловит замечательно. Сборка нареканий не вызывает, магнитола сделана производителем на пятерочку. Довольно компактная и в машине смотрится очень симпатично, свет экрана самое то, ночью яркости хватает, глаза не слепит.

Приобрел модель себе в шестерку. Плюсы: легкая, компактная, легко подключить, отличный прием радио от активной антенны Орион, понятное управление. Минусы: панель - несъемная!!! Эквалайзер ужасный, только 3 режима работы, высоких частот нет. Яркость подсветки не регулируется, цифры на дисплее очень плохо читаются. Короче за эти деньги сойдет