USB-Автомагнитола Supra SFD-111U - Отзывы

USB-Автомагнитола Supra SFD-111U

Посмотреть все
D
DVG24.11.2011

Мне нужна была простая и неброская магнитола без CD/DVD с приличным радиоприемником. В общем музыка без наворотов и прибамбасов. Долго выбирал, читал отзывы, прессу и наконец мой выбор остановился на этой модели. Недостатки: 1. Довольно сложно снимается/ставится передняя панель, 2. Плохие регулировки звука. Прибавляешь басов - вместо этого усиливается какое-то жуткое бубнение. Предустановленные эквалайзеры (кроме сlassic)слушать невозможно. Тонкомпенсация поднимает только "нижние" (если их так можно назвать) частоты. Достоинства: 1. Отличный тюнер с расширенным диапазоном. Без помех ловит FM радиостанции там, где куча конкурентов самых разных моделей и производителей на самые разные антенны ничего не ловили вообще. 2. Нет этого бесполезного RDS. 3. Понимает русские тэги. 4. Умеет листать папки. 5. Есть пульт ДУ. 6. Есть выходы на внешний усилитель. Странности: 1. Если не выключить PWR, то даже при снятой панельке продолжает играть радио. Прикольно. Обычно при снятии панельки магнитолы выключаются.

О товаре

- AM / FM / УКВ радиоприемник
- Запоминание 30 станций
- Автопоиск / Сканирование станций
- Цифровой аудио процессор
- Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика)
- Выходная мощность 4 х 50 Вт
- Цифровой энкодер для регулировки громкости
- Приглушение звука / Тонкомпенсация
- 2-канальный линейный выход (RCA)
- USB вход на передней панели
- Разъем для SD/MMC карт
- Аудио вход на передней панели
- Карточный пульт ДУ

Пульт ДУ
в комплекте
Инструкция для  Supra SFD-111U
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.